Город Курганец убил брата из охотничьего ружья

Курганец убил брата из охотничьего ружья

В Кургане заключен под стражу 26-летний мужчина, обвиняемый в совершении убийства своего двоюродного брата, передает Kurgan.ru.

По информации пресс-службы Следственного управления СК РФ по Курганской области, в ночь на 29 июля текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из дворов по ул. Аргентовского в Кургане выстрелом из охотничьего ружья был убит мужчина.

По данным следствия, на почве ранее произошедшего конфликта обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии, приехал к потерпевшему, чтобы выяснить отношения. Встретив брата возле подъезда, где тот проживал, во время происходившей ссоры злоумышленник выстрелил в него из имевшегося при себе охотничьего ружья. От полученного ранения мужчина скончался на месте. Нападавший скрылся с места происшествия на автомобиле и спустя некоторое время был задержан у себя дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в причастности к совершению преступления задержан родственник убитого. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем