перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Алексей Кокорин улетел на встречу с президентом РФ

Гость
16 августа 2014, 15:07
И в очередной раз доложит президенту, что в Зауралье все круто!
Гость
18 августа 2014, 13:09
Да с чего Вы взяли? Не нужно всех под одну гребенку! Человек - патриот своей области, он реально пришел работать! Надеюсь, что в скором времени мы почувствуем сдвиги в лучшую сторону. Слишком тяжелое и неповоротливое наследство ему досталось, чтобы быстро из ямы его вытянуть!
Гость
19 августа 2014, 00:09
Гость
19 августа 2014, 00:09
Да с чего Вы взяли? Не нужно всех под одну гребенку! Человек - патриот своей области, он реально пришел работать! Надеюсь, что в скором времени мы почувствуем сдвиги в лучшую сторону. Слишком тяжелое и неповоротливое наследство ему досталось, чтобы быстро из ямы его вытянуть!
Да с того и взяли, что всегда так было.... И будет...я думаю....Все они патриоты сначала....
Гость
16 августа 2014, 22:57
ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ!!!!!!!!!! ЧТО НИ КОГО НЕ ВОЛНУЕТ?
Гость
17 августа 2014, 22:19
цены на бензин и жкх, вот что волнует
Гость