RU45
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Кургане
Погода-5°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

751мм 87%
Подробнее
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Кургана высказались против уплотнительной застройки

21 августа 2014, 09:39
Гость
21 августа 2014, 13:24
Это потому что жителям развалюх на этих улицах ничего не светит не в этой жизни, ни в иной другой ))) Все эти реможные хрущевки и сталинки давно пора пустить под откос и застраивать город современными зданиями...
Гость
21 августа 2014, 14:00
а и правильно, под откос...а лучше вместе с жителями
Гость
21 августа 2014, 19:33
Эти "реможные хрущевки и сталинки"- две 9-ти этажки 80г. постройки и одна 3-х этажка начала 20века. Так что не знаешь лучше молчи.
Гость
22 августа 2014, 12:01
"горбушка" когда же ты наконец захлебнешься своей ненавистью к жителям, которые тебе мешают жить, дак может тебе место жительства поменять, или наверняка за такими письмами скрывается "жалкий человечек" который пытается выставитьс себя пупом земли
Гость
22 августа 2014, 00:37
Не надо впихивать между хрущёвками 9-этажки и подключать их к старым коммуникациям. А 4 - 5 этажей более комфортны для нашего региона, чем 10 - 17. В хрущёвках толстые стены, нулевая слышимость и очень тепло. Есть дворики. Старый фонд нужно капитально отремонтировать и обустроить. Дворики озеленить. Вот такое мнение у старожилов Кургана.
Гость
22 августа 2014, 13:47
Места в России ОЧЕНЬ Мало. Дома надо тыкать друг на друга.
Гость
21 августа 2014, 23:04
Хотелось бы добавить что в хрущевках и сталинках химии не было. Современные дома наполовину пластмассовые. Что не способствует здоровому образу жизни. Что интересно, крупные курганские застройщики в советских домах живут. Знают , видно, пользу пластмассовых домов.
Гость
22 августа 2014, 13:24
У крупных курганских застройщиков собственные дома, а не помойки 30-х годов постройки...
Гость
23 августа 2014, 01:15
Гость
22 августа 2014, 13:24
У крупных курганских застройщиков собственные дома, а не помойки 30-х годов постройки...
Горбушка, а Вам не противно на помойке жить? Не могли бы Вы освободить ее от своего присутствия. Найдите себе себе цветущую поляну, желательно накрытую, и переезжайте туда...
Гость
23 августа 2014, 16:27
Гость
23 августа 2014, 01:15
Горбушка, а Вам не противно на помойке жить? Не могли бы Вы освободить ее от своего присутствия. Найдите себе себе цветущую поляну, желательно накрытую, и переезжайте туда...
Очень противно, но я от проблем не бегаю, а решаю посильно их сам - вокруг меня оазис... за забором хоть сгиньте все )))
Гость
22 августа 2014, 17:04
В России так - у кого деньги тот и прав Курган не исключение Тем более Курган Здесь все у руля - сват брат кум
Гость
23 августа 2014, 01:12
по улице Климова места под действительно развалюхами предостаточно, чуть подальше Советской. Там видно не судьба застройку провести.