перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На кандидата в депутаты думы Кургана напали трое пьяных мужчин

Гость
5 сентября 2014, 16:09
Я и не мужик вроде, да и в состоянии алкогольного опьянения не бываю, но положа руку на сердце иногда прибить хочется всяких шастающих по квартирам агитаторов и иже с ними

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2014, 16:55
А не приходило в голову просто вежливо отказать? Откуда у людей такая агрессия? Выборы нужны? Нужны. А как донести до Вас информацию? Вам не надо, а кто-то с удовольствием выслушает. Не хотите, отказаться можно. В чем проблема?
Гость
5 сентября 2014, 20:16
Гость
5 сентября 2014, 16:55
А не приходило в голову просто вежливо отказать? Откуда у людей такая агрессия? Выборы нужны? Нужны. А как донести до Вас информацию? Вам не надо, а кто-то с удовольствием выслушает. Не хотите, отказаться можно. В чем проблема?
тРОЛЛЬ-еРШИХА а-ля - гОРБУШКА как всегда в своём репертуаре. Объективно люди мыслят с вышеуказанными комментами. Достали уже эти ходоки, я просто тупо дверь не открываю этим после так называемого управленческого факультета после фазаны АТиСО. Правильно сказано, работать нужно ребята, работать а не ходить подписи клянчить. Позорище.
Гость
7 сентября 2014, 15:39
Гость
5 сентября 2014, 16:55
А не приходило в голову просто вежливо отказать? Откуда у людей такая агрессия? Выборы нужны? Нужны. А как донести до Вас информацию? Вам не надо, а кто-то с удовольствием выслушает. Не хотите, отказаться можно. В чем проблема?
а что слушать то.Не словами, а делом доказывать надо.Болтать то все мы горазды. Да подъезды засорять своими листовками.
Гость
8 сентября 2014, 09:04
Получается, что ее даже никто не трогал. Нашла легкий способ пиара. Ведь никто бы и не знал об этой серой мыши, решившей стать депутатом, вместо того, чтобы на работу устроиться. Теперь на популярном курганском портале тема висит на главной странице. Пусть только сунется в мой подъезд, я угрожать не буду, просто спущу с лестницы.
Гость
8 сентября 2014, 12:41
подписываюсь под каждым словом
Гость
5 сентября 2014, 14:09
Cколько вас бездельников молодых развелось, идите работайте а не шляйтесь по домам со своей агитацией.
Гость
8 сентября 2014, 13:10
"Кандидата выгнали из дома" . Вопрос.... за что же задержаны злоумышленники и о чем дают показания? Мой дом-моя крепость , частная собственность, неприкосновенность и т.д....Получается всех агитаторов , свидетелей иеговых и прочих бездельников я должна с рушником и караваем у дверей встречать?
Гость
8 сентября 2014, 14:57
Девочка же вроде врач в Илизарова, аспирантка, при работе, людей лечит, зачем она рвётся в эту грязь, в эту помойку?
Гость
8 сентября 2014, 21:12
Тебя не спросила
Гость
8 сентября 2014, 22:08
Гость
8 сентября 2014, 21:12
Тебя не спросила
а ты помалкивай давай, твой номер шестнадцатый.
Гость
5 сентября 2014, 15:21
мужики тихо, мироно выпивали дома, нокого не трогали, а тут к в ним в дверь ломятся с какой то агитацией... они ее не заказывали... кому будет приятно. вот и послали ее подальше.
Гость
5 сентября 2014, 17:19
Элина держись!
Гость
8 сентября 2014, 15:02
Очень похоже на дешёвый пиар, дали на бутылку молодым алкашам и они сделали своё дело.
Гость
6 сентября 2014, 16:25
нашли до кого до...,"герои".
Гость
8 сентября 2014, 21:11
Девушка достойный кандидат, лично знаком с ней, человек с активной жизненной позицией воюет с несправедливостью, работает врачом, имеет 2 высшее образование юриста, едроссы понятно не хотят нормальных людей если едроссы победят городу хана придёт всё к этому идёт.... ЛЮДИ опомнитесь Элина за Вас... хватит верить властолюбцам они горло будут рвать чтобы удержаться и пробиться, они нас тянут в небытие...
Гость
8 сентября 2014, 23:25
Хватит лить грязь на достойных кандидатов
Гость
5 сентября 2014, 22:48
Для кургана это нормально. Вечер, все пьяные, злые, а тут еще кто то в дверь зачем то постучал.