Город В Кургане снова пройдет фотокросс

В Кургане снова пройдет фотокросс

Курганцев приглашают 21 сентября вновь отправиться на фотоохоту. По многочисленным просьбам сотрудники Центральной городской библиотеки имени В. Маяковского (Cbs-kurgan.com) решили снова провести фотокросс.

Летом мероприятие было приурочено к Дню города, но не все желающие смогли найти время для участия. После фотокросса в группу «Курган читает» в социальных сетях посыпались обращения с просьбой повторить состязание, организаторами которого стали ЦГБ имени В. Маяковского и Лига юных фотографов. Тема фотокросса – «Осенний марафон». Партнером фотокросса выступит городской информационный справочник 2ГИС (2gis.ru).

К участию приглашаются индивидуальные участники и команды – до пяти человек, которым будет предложено выполнить пять заданий – сделать снимки на заданную тему. Старт фотокросса, регистрация команд и выдача конвертов с заданиями – 21 сентября в 11:30 в библиотеке (ул. Пролетарская, 41). В 16:00 готовые работы нужно будет сдать на оценку жюри. Критериями определения победителей являются художественность, оригинальность, скорость, соответствие теме.

Участникам необходимо иметь при себе цифровой фотоаппарат, свободное время и хорошее настроение. Заявки на участие принимаются до 21 сентября. Подать их можно несколькими способами:

  • по электронной почте – cbs-kurgan@mail.ru;

  • по телефону 23-28-42;

  • лично в рекламно-маркетинговую службу библиотеки имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 41).

Подробное положение о фотокроссе можно найти на сайте Cbs-kurgan.com и в группе в «Вконтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем