RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Летать из Кургана в Москву можно будет с Orenair

Летать из Кургана в Москву можно будет с Orenair

Аэропорт Кургана нашел замену авиакомпании «Ижавиа», которая решила прекратить полеты из столицы Зауралья в Москву. Рейсы Москва – Курган – Москва будет осуществлять Orenair (перевозчик «Оренбургских авиалиний»).

По информации Zauralonline.ru, 27 октября перевозчик уже готов приступить к полетам из областного центра. Как говорят представители аэропорта Курган, рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737–800.

По словам директора курганского аэропорта Дмитрия Коваленко, зауральцы рады тому, что удалось достигнуть такой договоренности. Здесь в первую очередь речь идет о начале регулярных полетов по маршруту Курган – Москва – Курган. Также авиакомпания планирует возобновить воздушное сообщение между Курганом и Санкт-Петербургом. «Нами совместно обсуждается летняя программа на 2015 год: авиакомпания предлагает от нас рейсы в Сочи, Анапу и Крым», – добавил Дмитрий Коваленко.

Со своей стороны, акционер аэропорта – группа компаний «Аэрофьюэлз» – традиционно готова предоставить скидки на авиатопливообеспечение в Кургане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем