RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

758мм 27%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Имущество одной из стройфирм Кургана арестовали за неуплату налогов

Имущество одной из стройфирм Кургана арестовали за неуплату налогов

Судебные приставы арестовали строительные материалы и оборудование, принадлежащие одной из строительных фирм Кургана, которая уклонялась от уплаты налогов.

Данная фирма в Интернете позиционировала себя как «истинный лидер среди конкурентов на рынке оказания услуг по архитектурно-строительному проектированию, реконструкции и капитальному ремонту зданий».

Как сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Курганской области, в отношении организации в августе было возбуждено исполнительное производство. Судебным приставом-исполнителем был наложен арест на счета данного предприятия. Но на счет денежные средства не поступали, и руководство не предпринимало никаких шагов для погашения долга, который составил более 200 тысяч рублей.

В начале сентября судебный пристав-исполнитель наложил арест на имущество компании, которое составило около 300 тыс рублей. По словам судебного пристава-исполнителя Курганского городского отдела судебных приставов по взысканию с юридических лиц и исполнению исполнительных документов неимущественного характера Светланы Брежневой, данных денежных средств хватит на то, чтобы оплатить не только задолженность, но и исполнительский сбор.

В ближайшие дни судебный пристав-исполнитель подаст заявку на реализацию арестованного имущества, передает «Область45».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем