перейти к публикации
23 комментария к публикации

Опасное молоко и мясо обнаружили в Курганской области

26 сентября 2014, 09:13
Гость
26 сентября 2014, 19:16
товарисч, вам все не понраву на нашей славной Родине, моджет в Москву? полностью согласна с предыдущим комментарием)...если все есть, чего ж еще надоть?
Гость
26 сентября 2014, 21:48
горбушка дак ты всё-таки "он" или "она"? как-то помнится ты в грудь себя стучал(ла) что ты "он", дак вы уже определитесь мисье (мадам) горбушка
Гость
27 сентября 2014, 09:15
Гость
26 сентября 2014, 21:48
горбушка дак ты всё-таки "он" или "она"? как-то помнится ты в грудь себя стучал(ла) что ты "он", дак вы уже определитесь мисье (мадам) горбушка
написано же "горбушке", т.е. для неГО...))но, я бы не назвала его мужчиной, так, особь мужского пола, вечно ноющая и всем не довольная, но безумно гордая своими мнимыми "достижениями"...
Гость
27 сентября 2014, 10:48
Гость
27 сентября 2014, 09:15
написано же "горбушке", т.е. для неГО...))но, я бы не назвала его мужчиной, так, особь мужского пола, вечно ноющая и всем не довольная, но безумно гордая своими мнимыми "достижениями"...
Плавно от обсуждения качества мясо-молочной продукции перешли к моей скромной особе ))) Вы правильно рассуждаете, так и нужно, чтобы ночью не ворочаться - ведь плохо не от самой ситуации порой, а когда у соседа лучше, "мнимее" так сказать )))
Гость
26 сентября 2014, 17:29
Никак не могу понять человека, под ником "Горбушка". Все ему плохо, все отвратно, при этом денег судя по его комментам вагон и маленькая тележка. И при всем при том, явно не патриот. Возникает вполне логичный вопрос: уважаемый Горбушка, что вы делаете в таком плохом регионе, как наш??
Гость
27 сентября 2014, 10:47
Гостю 17:29 ... Всегда поражали люди, как Вы, полные неисчерпаемым оптимизмом и перфекционизмом, которые даже в луже мочи с утра в лифте, могут запросто увидеть добрый знак и хвалу господу. И что Вас интересует так моя личная жизнь, что и почему?
Гость
27 сентября 2014, 20:26
Гость
27 сентября 2014, 10:47
Гостю 17:29 ... Всегда поражали люди, как Вы, полные неисчерпаемым оптимизмом и перфекционизмом, которые даже в луже мочи с утра в лифте, могут запросто увидеть добрый знак и хвалу господу. И что Вас интересует так моя личная жизнь, что и почему?
Какая у Вас мания величия. Почему Вы решили, что меня так интересует Ваша личная жизнь? Такие люди, как Вы мне вполне знакомы: как правило это неудачники, которые пытаются самоутвердится за счет того, что делают попытки вывести других людей из себя, повсюду разбрызгивая злобу и негатив. Я ведь всего навсего задал простой вопрос: что Вы здесь делаете, если Вам тут не нравится и у Вас множество возможностей?
Гость
27 сентября 2014, 22:08
Гость
27 сентября 2014, 20:26
Какая у Вас мания величия. Почему Вы решили, что меня так интересует Ваша личная жизнь? Такие люди, как Вы мне вполне знакомы: как правило это неудачники, которые пытаются самоутвердится за счет того, что делают попытки вывести других людей из себя, повсюду разбрызгивая злобу и негатив. Я ведь всего навсего задал простой вопрос: что Вы здесь делаете, если Вам тут не нравится и у Вас множество возможностей?
Я Вас пытался вывести из себя? Как минимум мы даже не знакомы и мне абсолютно на Вас чхать, хоть завтра сгиньте. На Ваш вопрос тем не менее отвечу... во-первых я не бегаю от проблем, а стараюсь посильно решать на месте. Во-вторых, есть вещи, которые просто существуют как данность - это семья, родственники, различного рода обязательства и обстоятельства, с которыми приходится считаться, а не делать как мне лично взбредет в голову, руководствуясь одним лишь принципом "нравится-не нравится". Я исчерпывающе ответил на Ваш вопрос?
Гость
26 сентября 2014, 10:45
Вот еще раз подтверждение, что все в Курганской области, как и продукция, отвратное...
Гость
26 сентября 2014, 11:22
Юргамышское молоко и кефир самые качесвтенные из всех молочных продуктов. Все остальное-химия с сроком хранения 2-3 месяца. Так что это происки конкурентов. Ну или лиц, кровно заинтересованных в отсутствии качественных продуктов на наших столах.
Гость
26 сентября 2014, 16:16
Гость
26 сентября 2014, 11:22
Юргамышское молоко и кефир самые качесвтенные из всех молочных продуктов. Все остальное-химия с сроком хранения 2-3 месяца. Так что это происки конкурентов. Ну или лиц, кровно заинтересованных в отсутствии качественных продуктов на наших столах.
Вы не с юргамышского молочного комбината, не?
Гость
26 сентября 2014, 14:56
Надзорные службы зашевелился, видимо казну надо пополнять правдами и не правдами.
Гость
26 сентября 2014, 18:31
Чем опасны то продукты??? Что ветеринара нет, так это административное нарушение. Конкретно то что в молоке и мясе. Статья не компетентна, или явный заказ.