В Южноуральске 45-летний курганец надругался над восьмилетней девочкой
6 октября 2014, 11:29
Гость
6 октября 2014, 16:21
Согласен, 80% новостей здесь негатив, грязь.
Гость
6 октября 2014, 17:40
Какой город и население, такой и новостной блог... судя по постоянным сообщениям об убийствах, кражах, побегах любовниц экс-губернатора из под стражи, в нашем населенном пункте все беспросветно )))
Гость
7 октября 2014, 08:14
Гость
6 октября 2014, 17:40
Какой город и население, такой и новостной блог... судя по постоянным сообщениям об убийствах, кражах, побегах любовниц экс-губернатора из под стражи, в нашем населенном пункте все беспросветно )))
все хорошо-идем ко дну:))
Гость
7 октября 2014, 12:20
О,безликий мир! Как ты давишь своею серостью и унылой повседневностью!
Как страшно,когда города стали помойками и очагами болезней! Когда бездуховная нищета порождает сотни больниц,моргов ,ритуальных служб и кладбищ! Когда идешь по городу,а навстречу роботы и манекены,куклы и машины....Тысячи,сотни тысяч,миллионы....И некуда деться,некуда спрятаться,некуда бежать,ибо повсюду мрак.По всюду живые трупы....
ПО ВСЮДУ ТЬМА,которая предлагает одно: купи,купи,купи....
Как страшно,когда идешь по городу и сотни магазинов с вывесками предлагают тебе купить все....Но где купить РАДОСТЬ,ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ ДЛЯ ДУШИ???ГДЕ ОНИ,ТОВАРЫ ДЛЯ ДУШИ И ДУХА?
Гость
8 октября 2014, 00:47
Особенно улыбнулось окончание произведения КУПИТЬ счастье))) и ТОВАРЫ для души и духа) это вам надо обратиться товары почтой или экстрасенсы СТС !думаю вас легко можно узнать среди горожан по "летящей" походке и счастливой озаряющий тьму улыбке)СОЛНЫШКО главное смотри дозировку на упаковке)))
Гость
6 октября 2014, 14:49
Зачем это писать? Курганцев гордость должна распирать или нам всем извиниться за уроженца нашей области?
Гость
7 октября 2014, 08:33
Вот подонок! Таким ПЖ надо давать! 8 лет ребёнку! Ужас!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
771мм 87%В Южноуральске 45-летний курганец надругался над восьмилетней девочкой