RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

747мм 87%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Курганской области произошли два лобовых столкновения: есть погибшие

7 октября 2014, 21:11
Гость
Гость
8 октября 2014, 23:56
Какие 18-30 лет? 30 лет - это что подросток что-ли??? Вам сколько лет-то, дедуля? Сидите,чушь собираете. Учиться нужно,если понимаешь и осознаешь какая ответственность за рулем. Нужно должным образом организовывать обучение в автошколе. А вы тут все "умника" давите, профессионалы...
Гость
9 октября 2014, 08:42
1 вчера 23:56 "умник" а что не так что ли? какая чушь? что ты мелишь? учиться нужно)))), кто из этих отморозков учится? ну выучился он должным образом в автошколе, ну сдал на права и что это гарантия что он будет прилежным не пьяным водителем? почитай сводку гибдд, просмотри статистику нарушений и помалкивай в тряпочку а то тебя не спросили.
Гость
8 октября 2014, 08:10
Нужно право на выдачу водительского удостоверения сделать не ранее чем с 30 лет, все беды от этих сопливых подростков 18-30 лет на гнилых тазиках и не только.
Гость
8 октября 2014, 09:47
и не говорите, пешеходам страшно от этого грохота гаек , гоняющих по дорогам.
Гость
8 октября 2014, 12:38
прав лишать пожизненно и штрафовать их колоссальными суммами чтоб кредит брали сами или их родители в банках для оплаты такого штрафа, иначе дальше на дорогах будет хуже, отморозков за рулём всё больше и больше к сожалению.
Гость
8 октября 2014, 14:41
Маразматики, которые впервые за руль сели к 40 годам и у которых реакция уже старческая начинается, тоже не подарок на дорогах. Если культуры вождения нет, то ее нет не в 18-ть, не в 50 лет, плюс добавьте сюда кучу дамочек у которых мозги размером с горошину и те выжжены пергидролью (это конечно не ко всем относится).
Гость
7 октября 2014, 23:20
Нужно запретить владельцев автомобилей ВАЗ
Гость