RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +15

1 м/c,

с-в.

757мм 83%
Подробнее
USD 85,46
EUR 99,25
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Житель Краснодарского края сбил в Кургане двоих детей

10 октября 2014, 15:08
Гость
Гость
13 октября 2014, 16:43
1234, горбушка, ершиха, вы что такие на самом деле твер...лобые? почему это я, пешеход, должен подстраиваться под вас, пришивать полоски, пропускать вас если я перехожу в установленном месте, это вы обязаны беспрекословно притормозить в любом случае перед пешеходным переходом, даже если на нём или рядом с ним никого нет, убедившись что нет продолжить движение, на права сдавать нужно а не покупать их.
Гость
13 октября 2014, 17:17
Я например отторможусь, но вот парень сзади или мамзель с купленными правами может и не среагировать - человеческий фактор это называется... Вам легче будет от этого? ВЗАИМНОЕ уважение на дороге залог сохранения жизни и здоровья.
Гость
13 октября 2014, 10:12
ДА потому что переходы у нас освещаются так, что пешеходов не видно совсем. !!!!
Гость
13 октября 2014, 12:54
Не видно тебе пешеходов, не садись за руль а иди к окулисту, проверяйся и не забывай скорость снижать перед каждым пешеходником а то нашлась тут умница, не видно ей пешеходов.
Гость
13 октября 2014, 13:55
Гость
13 октября 2014, 12:54
Не видно тебе пешеходов, не садись за руль а иди к окулисту, проверяйся и не забывай скорость снижать перед каждым пешеходником а то нашлась тут умница, не видно ей пешеходов.
Правильно все ершиха говорит... на пешеходов нужно еще световозвращающую ленту наклеить вдоль поперек, а то нарядятся как крысы в черное и серое - выглядывай их из-за руля (((
Гость
13 октября 2014, 15:50
абсолютно согласна. мало того, что по сторонам не смотрят, так еще и рядятся в черно-серое, сливаясь с асфальтом. Родители, световозвращающие полосы и неоновые цвета в осенней одежде ваших детей - залог их безопасности на дороге. к тому же, моя машина, например, весит больше 2 тонн. Почему вы уверены исправности ее тормозов и моей реакции больше, чем я сама?
Гость