На ремонт памятника архитектуры в Кургане выделено 6 миллионов рублей
14 октября 2014, 09:16
Гость
14 октября 2014, 10:21
Очередной распил или первостепенная необходимость?
Гость
14 октября 2014, 14:02
Необходимость однозначно. Моя дочь заканчивала эту школу уже 13 лет назад. Уже тогда требовался ремонт и реставрация. Очень хорошо, что сделали. Будем надеятся, что качественно. Там внутри так уютно. И снаружи дом просто великолепен.
Гость
14 октября 2014, 15:47
Гость
14 октября 2014, 14:02
Необходимость однозначно. Моя дочь заканчивала эту школу уже 13 лет назад. Уже тогда требовался ремонт и реставрация. Очень хорошо, что сделали. Будем надеятся, что качественно. Там внутри так уютно. И снаружи дом просто великолепен.
Что сделали? Дети как учились по всему Кургану , так и учатся. Их в это здание не пустили. Мытарятся по разным корпусам. Достало уже. Дочь проклинает из-за этого "музыкалку". С одного края города на другой!
Гость
15 октября 2014, 13:45
Гость
14 октября 2014, 15:47
Что сделали? Дети как учились по всему Кургану , так и учатся. Их в это здание не пустили. Мытарятся по разным корпусам. Достало уже. Дочь проклинает из-за этого "музыкалку". С одного края города на другой!
Я говорю про это конкретное здание. В нем художественное отделение. Было по крайней мере тогда. Про музыкалку - не знаю.
Гость
15 октября 2014, 11:06
слова то какие "навальновские" распил ,а просто сказать нельзя воровство.
Гость
15 октября 2014, 11:49
А Вы признаете только фразы: "мочить в сортире" и "замучаетесь пыль бегать по судам глотать"?
Гость
15 октября 2014, 08:13
Памятник Невежину уже лет тридцать делают и доделать не могут
Гость
16 октября 2014, 00:14
Почему вы такие напряжённые? Действительно памятник, действительно музыкальная школа. Действительно, стырят немного средств. Но этот объект действительно куда более важен, чем, скажем, областной департамент строительства. В ремонт которого ( ул. Кирова, 83) Вбабахали раз в 5-10 больше денег. ( Но не в коня овёс, как говорится))) ).
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
южн.
774мм 90%На ремонт памятника архитектуры в Кургане выделено 6 миллионов рублей