перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Кургане водитель задавил женщину и скрылся

16 октября 2014, 10:17
Гость
16 октября 2014, 17:08
Виноват не только водитель , но и женщина , которая в своем возрасте не знала что прежде чем переходить проезжую часть , нужно убедиться что вас пропускают . а не переть танком на пешеходном переходе не оглядываясь по сторонам .тем более в темное время суток !
Гость
16 октября 2014, 18:30
Не говорите ерунды, на этом участке достаточно сносное освещение, женщина действительно престарелая, зрение, реакция уже не те естественно, тем более она переходила в установленом месте и наверняка не выскочила внезапно ашарашев нерадивого водилу, дорога там довольно широкая и обзор хороший, так что виноват наверное нерадивый водитель, как собственно и в аналогичных ситуациях вы, нерадивые водилы.
Гость
16 октября 2014, 19:34
Гость
16 октября 2014, 18:30
Не говорите ерунды, на этом участке достаточно сносное освещение, женщина действительно престарелая, зрение, реакция уже не те естественно, тем более она переходила в установленом месте и наверняка не выскочила внезапно ашарашев нерадивого водилу, дорога там довольно широкая и обзор хороший, так что виноват наверное нерадивый водитель, как собственно и в аналогичных ситуациях вы, нерадивые водилы.
Ну может быть водители виноваты, а в земле сырой лежать или на больничной койке правым... Кстати не задумывались, почему в общественном транспорте такие огромные окошки?
Гость
17 октября 2014, 09:51
Если вы водитель, то права у вас надо отобрать точно, раз вы убеждены, что сбив пешехода на пешеходном переходе виноваты и водитель и пешеход! Учите правила и не будете потом рыдать и все продавать, чтоб лечить пострадавшего!!!
Гость
16 октября 2014, 15:44
Кто бы не был, прийди с повинной! Уважаемые пешеходы! прежде чем ступить на проезжую часть убедитесь что вас видят и уступают вам дорогу, даже на пешеходном переходе.
Гость
16 октября 2014, 22:07
Да все мы правые !когда рабочий несколько запчастей тащит домой и считает начальников ворьем,когда милиционер дома снимает бушлат и оттягивается на жене и детях,когда в сирот сяких домах растягивают продукты по домам... И т. Д. все неправы, а мы "святые" за исключением случаев ;когда НАМ кажется,что нас НИКТО не видит!
Гость
16 октября 2014, 12:06
Опять или гопота местная, отмороженная на своих гнилых "спорткарах" отечественного производства или мальчики -девочки мажоры взяли у папика покататься, вам сколько вдалбливать в вашу глупую голову что скорость движения в городе установлена не более 60 км/ч и что перед пешеходным переходом нужно притормаживать.
Гость
16 октября 2014, 15:02
Где Вы видели мажоров на отечественных шушлайках? На этих недоавтомобилях ездят хомячки из офисного планктона и голозадые бюджетники, а мажорики могут себе позволить тратить папкины бабки с большим вкусом и блеском )))
Гость
16 октября 2014, 13:39
А у их голова только чтоб есть в неё. Бессмысленно вдалбливать... Животные.
Гость
16 октября 2014, 13:42
Рановато диагноз ставите !может ваш коллега их охранителей порядка.
Гость
16 октября 2014, 15:47
С чего вы взяли, что я "охранитель порядка"? : ) Или это не мне было сказано, а первому комментатору, за его пропаганду "не более 60 км/ч по городу". Так в общем-то слова абсолютно правильные.