RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

747мм 87%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Зауралье разыскивают родственников трехлетнего мальчика

24 октября 2014, 08:01
Гость
Гость
27 октября 2014, 09:45
Горбушка, а сам (сама, само) что сделал? Усыновил?
Гость
27 октября 2014, 17:34
Я своих воспитываю и не скулю, как все тут отписавшиеся, про жалость к мальчику...
Гость
26 октября 2014, 09:01
Сидят комментаторы, сердобольные мнения высказывают, а по факту никто не признается, что чхать хотели на этого ребенка, как и остальные нелицеприятные обстоятельства в жизни, не затрагивающие лично каждого. Кто-то из Вас реально готов чем-то ему помочь, а не ахи-вздохи тут страдальческие устраивать? Думаю, что нет!
Гость
28 октября 2014, 01:01
А вот это правильно !делают молча, а не рисуются в коментах)) я правильно догадываюсь вы уже навестили мальчишку.
Гость
28 октября 2014, 13:38
Гость
28 октября 2014, 01:01
А вот это правильно !делают молча, а не рисуются в коментах)) я правильно догадываюсь вы уже навестили мальчишку.
Честно? Мне чхать на парнишку, моя хата с краю...
Гость
25 октября 2014, 08:00
Хорошо хоть, что не на улице бросила.
Гость
24 октября 2014, 19:57
Животные детей не бросают.
Гость
24 октября 2014, 18:17
Эээх, рассеюшка. Куды же мы катимся в этом капитализме, не люди мы - животные.
Гость
24 октября 2014, 15:27
Ну вот, сиротой прибавилось. Грустно все это очень. Хоть раз бы какая сволочь приправительтственная вживую бы посмотрела на таких детей, и думала потом, что делать, чтобы люди не спивались и детей не бросали.
Гость
24 октября 2014, 12:47
Какие вы все добрые, комментаторы!!!
Гость
24 октября 2014, 11:42
Лет 10 назад были в Шатровском районе. Там есть деревни, полностью отрезанные как от областного так и от райцентра. Видели детей и постарше - сидят тупо на покрытых мхом бревнах. Не играют, не разговаривают даже между собой. Угостили их чем было - есть едят, но речь не развита тк с ними взрослые алкаши не общаются.
Гость
24 октября 2014, 10:24
Бедный малыш. Предали и бросили. Что из него вырастет.
Гость
24 октября 2014, 10:22
А ребенка не пробовали расспросить как его зовут, про родителей, откуда он, кто та тетя кот. его привела? В три то года ребенок по идее должен понимать такие вещи.
Гость
24 октября 2014, 09:53
Вот блин, кукушка!..
Гость