Хотел бы действительно благородный поступок сделать, лучше бы лично помог больному ребенку или пенсионеру.
Гость
7 ноября 2014, 22:18
Вообще есть изменения. По кургану можно стало много где проехать не боясь погнуть колесный диск и добить подвеску. Хорошо если это только начало изменений. Чиновники в Европе на работу на велосипедах ездят, но у нас не Европа а нас есть должность и к ней прилагается набор привилегий. Просто если стран%
Гость
7 ноября 2014, 19:57
СНАЧАЛА ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, ПОТОМ ОКАЗАЛСЯ
Гость
7 ноября 2014, 19:24
Начинание благое
Гость
7 ноября 2014, 17:53
вопреки всему, будем верить в порядочность нового губернатора, потому как со старым наш город в округе называли "мертвым"
Гость
7 ноября 2014, 12:50
Люди вы что все такие злые. Этот поступок заслуживает уважение. Он просто "белая" ворона. Представьте если бы все "слуги" народа так сделали...Будем надеяться на последователей такой политики. Успеха и удачи нам всем с таким губернатором!
Гость
7 ноября 2014, 17:43
От этого поступка выигрывает только сам чиновник, так как целевые деньги не могут де-факто быть направлены на иные, в т.ч. социальные нужды, а он пропиарился. Нужно не популистские поступки совершать, а работать на своем месте как положено. Про Алексея Геннадьевича на сегодняшний момент нельзя сказать не хорошего и не плохого... искренне надеюсь, что он себя еще покажет и проявит с положительной стороны и желаю ему (а заодно и нам всем) успехов в его нелегкой работе!
Гость
7 ноября 2014, 12:16
хоть что-то)
Гость
7 ноября 2014, 11:47
Главное дела, а не слова!!!
Гость
7 ноября 2014, 11:10
Это поступок, может что-то изменится.
Гость
7 ноября 2014, 10:57
А как иже поездки в Шадринск и обратно? да еще с сопровождением и скоростью в 190-200 км\час? от них тоже откажется? Водители живут в Кургане, но вынуждены черт знает во сколтко вставать и ехать за губернатором в Шадринск или ночевать там. Не лучше положение и водителей других чиновников которые набраны из районов. Так они тоже откажутся? переедут срочно все в курган и будут снимать жилье или им бюджет купит?
Гость
7 ноября 2014, 12:15
а зачем набирать водителей из районов, курганских нет что ли?
Гость
7 ноября 2014, 16:13
Так если водителей работа не устраивает - нужно найти другую! Водители много где нужны.
Гость
7 ноября 2014, 10:30
100 т.р. сэкономил в бюджет ОБЛАСТИ!)))))))) Вау! Наверное, работу какого-нибудь завода наладят...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте