Жителям Курганской области мешают получить страховой полис ОСАГО
7 ноября 2014, 13:03
Гость
7 ноября 2014, 17:38
Куча дармоедов, сидящих в Роспотребнадзоре, Антимонопольной службе и прокуратуре полностью самоустранились от решения реальных задач, стоящих перед их ведомствами... разъяснение они дают - в одно место засунули бы их себе!!!
Гость
12 ноября 2014, 06:20
По антимонополке не согласен. Регулярно обращаюсь и как правило положительный для меня результат ( ни в коем случае не рекламирую). Прокуратура реальные бездельники - только свою власть при каждом удобном случае показать пытаются- а по основной своей теме ноль.
Гость
10 ноября 2014, 10:30
В итоге кто-нибудь знает куда надо писать жалобу на действия страховой при навязывании дополнительных услуг?
Гость
10 ноября 2014, 17:51
Предлагают такой вариант - Вы обращаетесь в письменной форме в страховую, а когда Вас там под различными предлогами отфутболивают, то чешете сами в суд )))
Гость
12 ноября 2014, 06:23
есть страховой надзор. точно не помню где - сне координаты в роспотребнадзоре давали пару лет назад.
Гость
7 ноября 2014, 23:35
Прокуратуре пора заняться страховыми компаниями! Сам являлся свидетелем как сотрудница росгосстраха пыталась убедить мужчину который ей в отцы годится что бы получить ему полюс ОСАГО нужно еще застраховать жизнь - мошенничество чистой воды!!!
Гость
8 ноября 2014, 09:14
Прокуратура сейчас в ее чистом виде, способна только заниматься очковтирательством, а по страховым компаниям... по страховым компаниям она тоже как выяснилось дает разъяснения и отправляет заявления граждан в антимонопольную службу и роспотребнадзор, которые тоже дают разъяснения. Вот так вот! )))
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
772мм 89%Жителям Курганской области мешают получить страховой полис ОСАГО