перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Кургане вынесли приговор организации по защите прав потребителей

26 ноября 2014, 10:23
Гость
26 ноября 2014, 12:10
Коментарии обычно не пишу, но тут уже накипело. По гражданскому делу выносится не ПРИГОВОР, а РЕШЕНИЕ! "Осудили" - тоже термин из уголовного права. Такие элементарные вещи не мешало бы знать авторам данных статей.
Гость
27 ноября 2014, 09:14
А Вы не задумывались, Евгений, что так называемые общества по защите прав потребителей пытаются выполнять функции и обязанности Роспотребнадзора, не обладая при этом никакими властными полномочиями. Имея статус обычной некоммерческой организации, пытаются решать задачи, подлежащие выполнению властными структурами.Поэтому существование подобных квазиструктур считаю сомнительным. Что касается юридического качества публикуемых текстов, то оно в полной мере соответствует качеству работы Почты России, Автоваза, Сбербанка, КГУ, МГУ, любых органов управления власти на любом уровне... и всех других структур, в которых прослеживается рука советского или российского государства или муниципалитетов.
Гость
27 ноября 2014, 11:40
Гость
27 ноября 2014, 09:14
А Вы не задумывались, Евгений, что так называемые общества по защите прав потребителей пытаются выполнять функции и обязанности Роспотребнадзора, не обладая при этом никакими властными полномочиями. Имея статус обычной некоммерческой организации, пытаются решать задачи, подлежащие выполнению властными структурами.Поэтому существование подобных квазиструктур считаю сомнительным. Что касается юридического качества публикуемых текстов, то оно в полной мере соответствует качеству работы Почты России, Автоваза, Сбербанка, КГУ, МГУ, любых органов управления власти на любом уровне... и всех других структур, в которых прослеживается рука советского или российского государства или муниципалитетов.
Точнее и не скажешь!
Гость
26 ноября 2014, 21:37
Все организации по защите прав потребителей - мошеннические, и требуют закрытия