Промышленность Курганской области может лишиться нескольких предприятий
11 декабря 2014, 16:23
Гость
12 декабря 2014, 09:31
Больше набирайте в руководство не специалистов, а бывших милиционеров и будет вам удача.
Гость
12 декабря 2014, 12:17
Уже приняли :
В правительстве области назначен начальник управления специальных программ – Николай Снетков.
Как сообщает пресс-служба губернатора, в 1982 году Николай Алексеевич окончил Омскую школу милиции по специальности «правоведение», затем Академию МВД СССР, кандидат юридических наук, полковник милиции.
С 1978-го по 2002 г. – служил в органах внутренних дел Курганской области. В 1996 году награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
С 2003-го – занимал руководящие должности на ряде предприятий г. Кургана.
Оригинал материала: http://45.ru/text/newsline/873699.html
Думаем скоро попрет
Гость
12 декабря 2014, 10:09
Ну давайте смотреть правде в глаза - процедуру банкротства проводят для того, чтобы прикрыть кражи денег и разграбить то, что ещё осталось. Не может завод металлоконструкций быть убыточным. Все согласны?
Гость
12 декабря 2014, 12:21
"...давайте сплотимся, чтобы защитить наворованное нами... иначе силы зла (США, НАТО, китайцы, "оранжевые" либералы, террористы, инопланетяне) отберут у нас наворованное и тогда вам будет еще хуже, чем сейчас!!!"
Оригинал материала: http://dengi.45.ru/text/ekran/873308.html
Гость
12 декабря 2014, 11:32
Заводы и фабрики не нужны проигравшему народу. Свою страну Вы сдали врагу в 1992, когда променяли великий промышленный Советский Союз на кусочек колбаски из гнилого западного мясца. А что делает в первую очередь победитель? Уничтожает все производство у побежденного, чтобы тот никогда уже не поднялся. Вы Все старше 35 лет-клятвопреступники и предатели. Все Вы клялись до последней капли крови защищать свою Советскую Родину, когда вступали в пионерию, комсомол, партию, когда приносили военную присягу Родине. И все поголовно предали эту Родину. Во все времена участь предателей известна-о них вытирали ноги, их скармливали дворовым собакам, их сжигали на кострах.
Гость
12 декабря 2014, 13:36
Вы из этих " победителей" что ли? Чего так народ то ругаете? Мы и защищали, только кто ж знал, что будет обман наглый и всехапающий? Что ельцин - коммунист и иже с ним гайдарчик, чубайсик и прочие подобные продадут нашу Родину? Это же в открытую на фронтах воевать - все понятно. А нам говорили одно, а делали совершенно другое. Всяк судит по совим потупкам. А для большинства честь и совесть были непустые слова, пожтому подумать о том, что могут своровать народную собственность у многих даже мысли не появлялось.
Я согласна в том, что, по большому счету, продали Родину за 40 сортов колбасы. Но ведь реформы то на самом деле требовались. только вот воспользовались моментом всякая шваль. И надо это каким-т?%B
Гость
12 декабря 2014, 14:18
Гость
12 декабря 2014, 13:36
Вы из этих " победителей" что ли? Чего так народ то ругаете? Мы и защищали, только кто ж знал, что будет обман наглый и всехапающий? Что ельцин - коммунист и иже с ним гайдарчик, чубайсик и прочие подобные продадут нашу Родину? Это же в открытую на фронтах воевать - все понятно. А нам говорили одно, а делали совершенно другое. Всяк судит по совим потупкам. А для большинства честь и совесть были непустые слова, пожтому подумать о том, что могут своровать народную собственность у многих даже мысли не появлялось.
Я согласна в том, что, по большому счету, продали Родину за 40 сортов колбасы. Но ведь реформы то на самом деле требовались. только вот воспользовались моментом всякая шваль. И надо это каким-т?%B
А, наплевать... я хочу жить здесь и сейчас и хавать свои 40 сортов колбасы, чхать на всю эту псевдопатриотическую болтовню ибо жизнь коротка!
Гость
12 декабря 2014, 17:10
Гость
12 декабря 2014, 13:36
Вы из этих " победителей" что ли? Чего так народ то ругаете? Мы и защищали, только кто ж знал, что будет обман наглый и всехапающий? Что ельцин - коммунист и иже с ним гайдарчик, чубайсик и прочие подобные продадут нашу Родину? Это же в открытую на фронтах воевать - все понятно. А нам говорили одно, а делали совершенно другое. Всяк судит по совим потупкам. А для большинства честь и совесть были непустые слова, пожтому подумать о том, что могут своровать народную собственность у многих даже мысли не появлялось.
Я согласна в том, что, по большому счету, продали Родину за 40 сортов колбасы. Но ведь реформы то на самом деле требовались. только вот воспользовались моментом всякая шваль. И надо это каким-т?%B
Не надо прикрываться лозунгами "мы не знали мы не ведали". На Ваших глазах разрушалось государство, которое Вы поклялись защищать, а Вы не ударили палец о палец для его защиты. Продали государство, территорию, себя-за батончик сникерса и новомодные джинсы "варёнки". И то что "вы не знали" ни сколько не снимает с Вас ответственности за разрушенное государство. Которое отвоевывали Ваши Деды и Прадеды, возрождали из руин и строили для Вашего процветания. На Вашей совести десятки миллионов жертв из-за последовавших реформ. И миллионы искалеченных судеб. Из-за Вашего "мы не знали " отсутствует хоть какого-то будущее Ваших детей и внуков. У них нет будущего. Но оно могло бы у них быть, если не Вы.
Гость
11 декабря 2014, 17:52
Зато торговых центров хоть *опой ешь!
Гость
11 декабря 2014, 19:24
Точно, у народа нет столько денег, сколько у нас торговых центров. Истерия просто, нет чтобы новый соц. объект построить.
Гость
12 декабря 2014, 14:48
курганцы бегут в тюмень,челябинск, ебург, те бегут в москву и питер, москвичи и питерцы за бугор. народ и деньги валят из страны как это было всегда в смутные времена. мне за полтинник, при советской власти тоже было не сахар и возврата к той системе, да упаси боже. но что сейчас твориться, даже слов не подобрать. видимо стране надо рухнуть, чтобы на руинах выросло новое трудолюбивое, развитое, процветающее государство. P.S. Жаль только в эту пору прекрасную, жить не прийдется не мне не тебе!
Гость
12 декабря 2014, 18:26
Всё в десятку, солидарен во всем сказанном, респект, только не рухнуть, а грамотно разобрать, и если это сделать сейчас, то может хоть дети нормально поживут...
Гость
11 декабря 2014, 19:20
"...несмотря на рост зарплат."
Это кто-то с большого бадуна был - померещилось наверно :)))
А скоро еще круче будет и ни какие заседания думы не помогут!
Гость
11 декабря 2014, 19:23
Наибольший рост производства был отмечен на предприятиях: «Курганприбор» – 194%
Оригинал материала: http://45.ru/text/newsline/875620.html
Ясен пень - такой госзаказ привалил, а то ведь тоже загибаться начинал.
Гость
12 декабря 2014, 11:05
Богомолов, Кокорин, другой, какая разница, всё одинаково, система такая гнилая и убогая.
Гость
12 декабря 2014, 13:09
И что же ждет наших внуков!!? Кошмар!
Гость
12 декабря 2014, 13:41
Опять зараплата поднялась у руководства? Чего ж об общем уровне то говорить? Сомневаюсь, что подняли у простых работяг. Обидно, ведь в области было достаточно интереной высококвалифицированной работы. А сейчас уже замкнутый круг: в руководстве непрофессионалы, допустили обвал производства и уход работников. Сейчас заказы получить не могут, потому что работников достаточной квалификации уже почти не осталось, все уехали, зарплаты маленькие, опять производство падает и так далее по кругу. (
Сомневаюсь, что "эффективные менеджеры" что-то смогут сделать. Уровень мышления не тот, что при Советской власти.
И будет Курган и область одной вымирающей деревней ( А ведь столько перспектив %D
Гость
15 декабря 2014, 10:01
Странно. Я почему-то думал что в Кургане промышленности уже нету, одни супермаркеты.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
771мм 87%Промышленность Курганской области может лишиться нескольких предприятий