RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Курганской области более 30 беженцев не хотят устраиваться на работу

23 декабря 2014, 12:04
Гость
23 декабря 2014, 13:40
И так кормим их, а они ждут бесплатных квартир и машин. Предлагают отправлять воевать к ним на Украину наших мужчин. Лучше бы эти деньги шли на наших детей, им тоже нужна помощь, а то за каждый пчих в школу и садик платим. Может я и не права, тогда простите, надоело с ними таскаться. Они все равно добра не понимают и винят во всех тяжких Россию.
Гость
23 декабря 2014, 16:43
действительно, сколько было отправлено гум.груза. а свои деревни перебиваются как могут.
Гость
24 декабря 2014, 12:07
А ты таскалась с ними? Где и когда? Хоть одного видела не по телевизору? Или просто все кругом плохие одна ты зачётная.
Гость
23 декабря 2014, 16:58
Давно надо внести изменения, отказался от 3х предложений, лишить статуса беженца, из жилища под-п...пу и ходи побирайся. Думаю будет справедливо!!!
Гость
23 декабря 2014, 22:13
а с другой стороны, это видимо Губер так выразился дармоедов помимо беженцев и так хватает, как же это низко высказываться при таком статусе человеку.
Гость
24 декабря 2014, 09:48
Правильно он все сказал, только речь велась не о тех беженцах, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию, а о конкретно дармоедах, не желающих при наличии возможности трудоустраиваться... как их еще назвать? Вы слышали звон, да... Правильно говорят про наш городишко, что в одном конце пукнешь, а вдругом уже кричат - обделался )))
Гость
24 декабря 2014, 13:46
Гость
24 декабря 2014, 09:48
Правильно он все сказал, только речь велась не о тех беженцах, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию, а о конкретно дармоедах, не желающих при наличии возможности трудоустраиваться... как их еще назвать? Вы слышали звон, да... Правильно говорят про наш городишко, что в одном конце пукнешь, а вдругом уже кричат - обделался )))
Есть один знакомый, который утверждает, что на бирже труда зарабатывает больше, чем ходить на работу. Мотивируя тем, что на работу надо ездить, пожрать сходить в столовку и все такое))) А с биржи тогда он получал 850 руб. при средней з/п 7000 руб. Вот это настоящий дармоед.
Гость
24 декабря 2014, 22:14
Чё так правду не любите?
Гость
23 декабря 2014, 15:52
3% не так уж и много.
Гость
24 декабря 2014, 09:37
Дармоеды это мы те кто получает субсидии на квартплату, пенсионеры, учителя, врачи. Школьников дармоедов надо кормить. Еще в школе в первом классе учили мы не рабы рабы не мы. "Хороший" у НАС ггубернатор.
Гость
24 декабря 2014, 10:09
3% это стандартное отклонение, все нормально что они не хотят работать. Предупредить что у них есть 3 месяца на трудоустрйоство да и все, потом ништяки закончатся. А вообще людей жаль, разом потерять все.
Гость
24 декабря 2014, 10:28
решили, что в Европу попали, где можно на социалку жить и ни фига не делать, дармоеды, правильно, думали здесь сахар