RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

767мм 80%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новогодние выходные опять предлагают сократить

Гость
16 января 2015, 11:39
А я считаю, что новогодние праздники должны быть долгими, майские - не меньше новогодних, и летом не помешает столько-же, да и осенью не плохо-бы. Успеем - наработаемся! И так в пожизненном рабстве пребываем. Вся жизнь проходит на работе. И еще, по моим наблюдениям, кто больше всех кричит, что надо работать - работать-то не любит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2015, 12:38
То есть по твоей логике, ты сейчас кричишь о том, что отдыхать надо в разы больше, то есть ты просто обожаешь работать? Хе-х...
Гость
16 января 2015, 12:58
так-то да. сама себе противоречишь
Гость
16 января 2015, 18:42
Гость
16 января 2015, 12:38
То есть по твоей логике, ты сейчас кричишь о том, что отдыхать надо в разы больше, то есть ты просто обожаешь работать? Хе-х...
Не заметила логики про мою любовь к работе (совсем наоборот). Отвечаю: работать, как и все, не обожаю; работаю только для получения материальной выгоды, как и все; лишний отдых еще никому не повредил. А ты трЫдоголик что-ли? Хи-х...
Гость
15 января 2015, 16:28
у кого это ,интересно, отпуск 44 дня?
Гость
15 января 2015, 23:23
А КАК БЫТЬ ТЕМ, У КОГО ОТПУСКА НЕТ!!! ОН ВООБЩЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! АДВОКАТЫ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.... ЭТО ХОРОШО, У КОГО ГОС МУН ООО И Т.Д.
Гость
15 января 2015, 17:03
А сколько дней продолжается ежегодный отпуск???или я не правильную цифру написал? Я работал водителем там 44 дня отпуск +если в течении года были переработки (точно не помню сколько часов переработки давали к отпуску еще 7 дней!!!
Гость
16 января 2015, 11:30
28 дней
Гость
15 января 2015, 15:20
При плюсовать к отпуску это как???? Законный отпуск 44 дня!!! Тогда надо делать поправки в закон чтобы отпуск был не 44 дня!! А допустим 48-49 т.е при плюсовать дни которые хотят убрать с январских праздников!!!! А так просто эти дни к отпуску не один работодатель уходя в отпуск добровольно не добавит это раз а во-вторых и не оплатит !!! Я так понимаю отпуск оплачиваемый значит выплачивать надо не за 44 дня а за все 49!!!!! Я считаю что это бред полный им заняться просто в праздники нечем вот и хотят поправки вводить!!!!
Гость
15 января 2015, 16:42
Бред какой. Может быть эти депутаты и не знают, другогоотдыха, как пить и есть. А я в гости съездила, от души в фитнес-зале оторвалась, в зимний поход сходила. И даже похудеть умудрилась. Мне классно такие каникулы.
Гость
16 января 2015, 02:53
ВСЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ОТДЫХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД , КАНИКУЛЫ ОТМЕНИТЬ- БЕЗ ОПЛАТЫ . ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДЕМ ОТДЫХАТЬ И ПС ОТДЫХ НЕ ТОЛЬКО ЖРАЧКА И БУХЛО КАК ДУМАЕТ НЕУВАЖАЕМЫЙ ДЕПУТАТ
Гость
16 января 2015, 10:45
Я за!!!!
Гость
16 января 2015, 12:36
Сразу видно больное место общества. Всю жизнь на форуме ни слова, а тут аж 11 сообщений! Побухали десять дней, теперь снова каждую неделю до пятницы ждать ))
Гость
15 января 2015, 20:54
Поддерживаю!!! Не зачем много отдыхать, с 31 по 3 достаточно.
Гость
16 января 2015, 11:39
Вот и работай! А я считаю, что новогодние праздники должны быть долгими, майские - не меньше новогодних, и летом не помешает столько-же, да и осенью не плохо-бы. Успеем - наработаемся! И так в пожизненном рабстве пребываем. Вся жизнь проходит на работе. И еще, по моим наблюдениям, кто больше всех кричит, что надо работать - работать-то не любит.