Город Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Курганской области

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Курганской области

В Щучанском районе Курганской области произошла крупная авария с участием четырех транспортных средств, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по региону в пятницу.

По предварительной информации, в четверг на 101 километре автодороги «Иртыш» курганец на автомобиле «Тойота Аурис» при обгоне на встречной полосе столкнулся со встречным ВАЗ-211540 и попутным МАЗом. От удара водитель МАЗа потерял управление и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение со встречным автомобилем Geely MK.

В результате происшествия водитель ВАЗа – 34-летний житель города Щучье скончался на месте происшествия, водитель и два пассажира «Тойоты», а также водитель и пассажир Geely MK получили травмы различной степени тяжести.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются, сообщает «Интерфакс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем