Город Курганские мужчины хотят получать 40 тысяч рублей

Курганские мужчины хотят получать 40 тысяч рублей

Курганские мужчины хотят получать 40 тысяч рублей | 45.ruКурганские мужчины хотят получать 40 тысяч рублей | 45.ru

Курганские мужчины хотят работать в сфере продаж, IT-технологий и на производстве. Таковы результаты исследований, проведенных HeadHunter.

В большинстве городов Урала средний уровень желаемой зарплаты для мужчин на 10 000 рублей выше, чем среднее вознаграждение, которое указывают женщины в Тюмени, Перми и Кургане. Эта разница самая большая – 15 000 рублей.

Службой исследований HeadHunter сообщает, что в Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Тюмени мужчины рассчитывают на 40 000 рублей. Мужчины Кургана хотят получать минимум 35 тысяч рублей в месяц, а наши женщины вполне довольны 20 000 рублей, пишет Zauralonline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
56
Гость
ТОП 5
Рекомендуем