Город В Кургане собираются почтить память Бориса Немцова

В Кургане собираются почтить память Бориса Немцова

Заявка на проведение акции памяти убитого политика Бориса Немцова подана в администрацию города Кургана, сообщает KurganPolit.ru. Проведение назначено на пятницу, 6 марта, с 18 до 19 часов у кинотеатра «Россия».

Администрация города пока не уведомила о согласии на проведение акции. Информация будет сообщена дополнительно. Марши, шествия, митинги, пикеты памяти Бориса Немцова прошли во многих городах России. В Москве в шествии участвовали более 100 тысяч человек. Многочисленные акции памяти прошли в С-Петербурге, а также Воронеже, Томске, Ярославле, Мурманске, Вологде и других городах. В Мурманске власти отказали в проведении акции, прошли одиночные пикеты, в Воронеже фашиствующие молодчики пытались сорвать митинг. На Урале пикеты, митинги, возложение цветов прошли в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени.

Сегодня во многих городах состоятся повторные акции в связи с похоронами убитого политика. По мнению участников акций памяти, преступление носит явно заказной характер, с Борисом Немцовым расправились из-за его политических взглядов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем