6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
10 мар 2015 в 15:07

ЭТИХ ДАРМОЕДОВ развелось ,что ГИБДД ,что приставов (хорошо хоть нынче их сокращают) , мы что должны бумажки по несколько лет хранить чтоли ,у них там базы данных ,компьютеры и т.д. и т.п.

Гость
10 мар 2015 в 15:33

У ГИБДД и приставов, базы разные, что бы их вместе увязать, еще денег, х.ен знает скока надо, а оплата через банк, ваще обезличина, так что храните всю оставшуюся жизнь бумажки и будет всем щастье;))

Гость
10 мар 2015 в 15:48

Тараканов стало меньше. Видимо переродились в ГАИшников. Но также, пользы нет, а гадят, где только могут.

10 мар 2015 в 16:59

Ещё совет: проводить оплату штрафов лучше с карточки, а не наликом, если потеряете бумажку, то восстановить реквизиты платежа по выписке движений средств по вашему счёту будет куда проще, чем вспоминать где/когда/сколько платил.

10 мар 2015 в 17:36

я через интернет банк оплачиваю. пока проблем не возникало.

как-то раз
10 мар 2015 в 18:59

как-то раз превысил скорость, ненамного, штраф смешной, рублей 100.
оплатил на следующий же день.

через месяца три-четыре приходит письмо от приставов , мол, если в течение дней так 5 (точно уже не помню) не оплатите - заведем административное дело. это был вечер пятницы. завтра - суббота, а потом были праздники и выходные, дня 3-4.

в субботу с самого утра поехал с чеками и квитанциями (всегда сохраняю, и вам советую!) - сначала к приставам, потом в ГИБДД на Голикова. Благо, суббота была рабочим днём. Обошёл всех и там , и там. Показал свои квитанции, еле доказал, что штраф у меня был оплачен очень вовремя.

Потом от знающих людей слышал, что лучше совсем сразу не платить, а подождать недели полторы-две.

В общем храните пожизненно квитанции. Правда они выцветают .......

Гость
11 мар 2015 в 09:11

Ха, я как то даже приставам квитанцию принесла и показала, тем не менее через какое то время обнаруживаю-с моего счета в банке сняты денежки ,плюс пени за несвоевременную оплату. При повторном обращении, как всегда " девочка, оказалась в отпуске" :)))