Город Фальшивомонетчики в Кургане сбывали пятитысячные купюры

Фальшивомонетчики в Кургане сбывали пятитысячные купюры

В период с 10 по 15 июня 2015 года на территории Кургана выявлено несколько фактов сбыта поддельных денежных купюр номиналом пять тысяч рублей серии «аб» и «бв», сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

В совершении данного преступления подозревается: молодой человек на вид 18-20 лет, среднего телосложения, волосы черные. Был одет в серую толстовку с надписью Reebok, может носить черные очки. Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой быть внимательными при обращении с денежными средствами.

Лицам, занимающимся коммерческой деятельностью, просьба уделять внимание гражданам, расплачивающимся денежными купюрами достоинством пять тысяч рублей. В обязательном порядке проверять получаемые денежные купюры на специализированном оборудовании для определения их подлинности.

В случае получения информации о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, получения сведений о подозреваемом молодом человеке просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по Кургану по телефонам: (3522) 49-57-97 или 02 (102).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем