перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Виновнику ДТП в Кургане с пятью погибшими могут дать семь лет

18 июня 2015, 14:30
Гость
198055762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2015, 10:42
Свидетели же есть, которые их вытаскивали из машины. На каком месте этот .... сидел? Ухмылка судьбы: жив остался основной виновник. Пусть его замучают муки совести до конца его жизни.
Гость
19 июня 2015, 11:49
Не смешите, он выйдет из колонии (в случае признания его виновным), будет жить, растить детей и проклинать тот день, когда сел за руль и совершил ДТП, искалечившее лично ЕГО жизнь. Никаких мук совести он испытывать не будет!!!
Гость
19 июня 2015, 12:49
Гость
19 июня 2015, 11:49
Не смешите, он выйдет из колонии (в случае признания его виновным), будет жить, растить детей и проклинать тот день, когда сел за руль и совершил ДТП, искалечившее лично ЕГО жизнь. Никаких мук совести он испытывать не будет!!!
Помню, разговаривал с одним философом. Спрашиваю: вот почему нормальный, хороший, добрый человек бывает умирает слишком рано, а какая-нибудь м..зь типа нацистских преступников живет по 100 лет? И он ответил: главное- быть в ладах с собственной совестью. Если человека не терзают мысли за совершенные поступки, его физическая оболочка может долго существовать. Ну а как он ответит на том свете... Впрочем, это уже другая история.
Гость
19 июня 2015, 08:33
Ему с этим всю жизнь жить, пусть для других будет уроком, управление автомобилем это большая ответственность
Гость
19 июня 2015, 09:28
Вы не Мать Тереза случайно? Да начхать он хотел на уроки( так же и другие) у него все мысли не о погибших и его родне, а о том, как бы отмазаться из этой ситуации с меньшими потерями для себя.
Гость
18 июня 2015, 20:33
Сейчас он единственный, кто остался жив, после этого дтп. Можно говорить, что он вообще шел мимо. В глаза не хочет посмотреть родственникам погибших? Не дай бог ему попасться кому нибудь из них в руки.
Гость
19 июня 2015, 07:15
Зачем ему смотреть в глаза родственникам? В данный момент его беспокоит только собственная искалеченная судьба и мысли о предстоящей посадке в места не столь отдаленные, а с остальным можно жить. И так бы на его месте чувствовало большинство людей, не нужно тут лицемерить ибо всем на самом деле наплевать на погибших кроме их родственников.
Гость
18 июня 2015, 19:16
Не семь, а девять и трупов уже 6, так как мужчина, находившийся с предполагаемым виновником ДТП в машине, тоже скончался в реанимации!
Гость
18 июня 2015, 17:30
ну первое нарушение это ОФИЦИАЛЬНО оформленное. всегда удивляюсь и возмущаюсь мере наказания за убийство с помощью автомобиля. 5 человек убить и 7 лет,это если еще посадят, а то ведь еще действительно докажет, что не был за рулем. УЖАС! а сколько дают за убийство какого-нибудь рецидивиста по неосторожности при самообороне??!!?!?!??!
Гость
18 июня 2015, 17:09
Курган как всегда во всей красе!! Стыдно и ужасно!! Соболезнования родственникам погибших.
Гость
18 июня 2015, 21:52
Не надо так, ладно? Почитайте сводки Нижнего Новгорода, Ростова или Кирова. У нас подобное исключение и дикость, а там почти каждый день.
Гость
20 июня 2015, 08:20
Гость
18 июня 2015, 21:52
Не надо так, ладно? Почитайте сводки Нижнего Новгорода, Ростова или Кирова. У нас подобное исключение и дикость, а там почти каждый день.
Не знаем какие Вы там сводки читаете, но во-первых Курганская область всегда была в первых рядах по количеству только зарегистрированных преступлений, а во-вторых сравнивать Курган и Ростов, как палец с одним известным всем местом (хотя бы по количеству населения).
Гость
18 июня 2015, 16:08
Как 7 если 5(!)трупов и пьяный? По новому закону если пьяный и 2 трупа- минимум 9 лет.
Гость
19 июня 2015, 09:24
Если экспертиза покажет. что он был пьяным, тогда переквалифицируют в ст.264 ч.6 а по ней - до 9 лет. Пока по ст. 264 ч. 5 идет он.
Гость