перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России через 10 лет отечественные производители вытеснят импорт

Гость
8 июля 2015, 09:51
Дай бог!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2015, 12:25
Не дай бог! Сейчас хоть какая-то конкуренция и то ни черта не делают, а когда ее не будет (благодаря чаяниям нашего правительства), то наши криворукие инвалиды и бракоделы, которые даже в скоропорт добавляют отраву, вообще расслабят булки. А зачем впахивать, народ и так от безисходности сожрет все что не поподя. Нет уж, оставьте этот тухлый социализм себе.
Гость
8 июля 2015, 15:49
Гость
8 июля 2015, 12:25
Не дай бог! Сейчас хоть какая-то конкуренция и то ни черта не делают, а когда ее не будет (благодаря чаяниям нашего правительства), то наши криворукие инвалиды и бракоделы, которые даже в скоропорт добавляют отраву, вообще расслабят булки. А зачем впахивать, народ и так от безисходности сожрет все что не поподя. Нет уж, оставьте этот тухлый социализм себе.
Как можно не любить себя и не беречь свое здоровье чтобы любить и питаться импортом !!!!
Гость
8 июля 2015, 16:12
Гость
8 июля 2015, 15:49
Как можно не любить себя и не беречь свое здоровье чтобы любить и питаться импортом !!!!
Да любите себя на здоровье, можете и лачугу свою около Щучанского химзавода построить и воду черпать из Течи - дай Вам бог здоровья! Только что-то ОНИ на импортных харчах живут на 15 лет в среднем больше, чем Вы на экологически "чистых" продуктах )))
Гость
8 июля 2015, 14:38
Смотря чем вытеснят. Как бы снова очереди и дефициты не появились
Гость
9 июля 2015, 10:27
Вот это точно, чревато. Сами то мы уже и картошку-моркошку растить разучились. Снова талоны, блат и голые прилавки?
Гость
8 июля 2015, 20:51
АГА... БУДЕТ ВСЕ СИБИРСКОЕ= Т.Е. КИТАЙСКОЕ.....ХОТЯ КИТАЙЦЫ УЖЕ И В СТАВРОПОЛЕ!!!! В РУССКОМ РЕСТОРАНЕ ИЗБА!!!
Гость
9 июля 2015, 08:25
Всем тут странным гражданам..для начала почитайте кто такой Ткачев,ну про Кущевскую достаточно вспомнить.. Потом уже и рассуждайте
Гость
9 июля 2015, 13:35
Одно дело, если вытеснят в честной конкуренции (цена-качество). А если вытеснят только потому, что другого не будет.... Ну не знаю. Это все равно, что сказать, мол, в СССР отечественная продукция вытеснила весь импорт. Которого просто по факту практически не было.
Гость
9 июля 2015, 14:57
Готовьтесь народ к продуктовым карточкам
Гость
9 июля 2015, 23:40
Каждая Советская семья получит благоустроенную квартиру к 2000 году!