перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Территория завода — путь к светлому будущему

Гость
24 августа 2015, 11:22
И политическая сторона: Еще один завод развалили окончательно? Импортозамещение развиваем?
Гость
24 августа 2015, 16:20
Завод переехал в промзону города, причём увеличив свои площади и численность работников.
Гость
25 августа 2015, 15:30
Гость
25 августа 2015, 15:30
Завод переехал в промзону города, причём увеличив свои площади и численность работников.
не мешайте девушке грустить)))
Гость
29 сентября 2015, 10:21
Автор! Научись писать более кратко и интересно. а то очень тяжело читается. Позабавил это момент: "Ведь всегда есть два пути: можно до посинения пытаться привлечь туристов в город и останавливать отток жителей, а можно просто один единственный раз не упустить уникальный шанс" Какие нафиг туристы тут у нас? Что им тут делать? И причем тут отток жителей и аквапарк? Жители уезжают именно из за того, что завод развалился и работать негде, зачем он нужен этот парк развлечений или что вы там мечтает сделать, если семью кормить не на что! Кому он нужен? Эта статья как издевка над Курганцами, работать негде, содержать семью не на что, а он тут о каких то развлечениях, производство там надо запускать, использовать цеха по назначению!
Гость
29 сентября 2015, 14:38
Точно! Пишет много, и нудно, до конца не дочитываю, не хватает выдержки.
Гость
24 августа 2015, 11:19
Между прочим цех - отличное место для организации творческих мастерских.
Гость
25 августа 2015, 16:36
Вы в цеху вообще в своей жизни были? Там вообще-то температура воздуха выше +15 не бывает, Ваши творческие люди будут при таких условиях работать? А если выше температуру держать, то это такие деньги на отопление уйдут, что данное предприятие НИКОГДА не окупится.
Гость
24 августа 2015, 11:22
Отличная идея, только не для наших провинциальных властей и предпринимателей города. Они только заграницами способны восторгаться, а у себя сделать оригинальное или хотя бы подобное - не в состоянии. Уровень мышления не дорос, про творческий и культурный я уж и не говорю.
Гость
1 октября 2015, 17:46
Влад! Ты точно тролль, хозяин завод вывел за пределы города, постоянно увеличивает номенклатуру и объемы. А не можешь дочитать, потому что мозгов не хватает осмыслить сказанное автором. Роман молодец!!!
Гость
23 августа 2015, 15:05
Интересно а кто будет содержать сей объект? За счет самоокупаемости это явно сделать будет нереально, да и где взять деньги на строительство? Или творческих= людей предполагается прямо в цехах разместить? Так у нас и других заброшенных промзон хватает - берите себе КЗКТ