перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Правительство не поддержало индексацию зарплаты в коммерческих компаниях

20 августа 2015, 14:21
Гость
Гость
24 августа 2015, 07:53
Пардон, а какая связь между Правительством и коммерческими предприятиями? Я, будучи учредителем и директором небольшой ООО-шки в июле поднял на 15% зарплату ВСЕМ своим сотрудникам (20 человек). Мне для этого совсем не нужно согласие или несогласие чиновников из Правительства.
198055762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 10:57
Вообще-то правительство, если оно адекватное и профессиональное, должно разрабатывать стратегию развития экономики государства в целом, в системе. Но у наших министров-капиталистов масштаба мышления хватает только на решения в рзмере небольшого предприятия. И то эти решения не приносят положительной тенденции развития. А зарплата работников этих предприятий регулируется уже общим уровнем зарплат по стране, состоянием экономкии, прожиточным минимумом и т.д.
Гость
23 августа 2015, 14:04
...! Как буд-то из собственного кармана! Надо раз в год депутатов и начальников на средние статистические должности в коммерческих фирмах принудительно заставлять работать! Тогда почуют на своей шкуре как это жить в России!
Гость
22 августа 2015, 15:26
Все логично, мы же срезали себе зарплаты на 10%, теперь мы получаем не 380т.р., а всего лишь 340т.р. Ну так и вы на худой конец сохраните свою зарплату в 20т.р. Мы же не просим вас снижать, а всего лишь не индексировать. И поймете как мы мучаемся и пытаемся прожить на оставшиеся деньги.
Гость
21 августа 2015, 16:59
Замкнутый круг-повысили з/платы, повысили цены! Заморозьте цены на энергоносители, ж/д перевозки и т.д., бизнес (промышленность) начнет подниматься с колен, обновлять основные средства, повышать производительность труда-развиваться! Соответственно будут повышаться з/платы, а так пустые разговоры.
Гость
22 августа 2015, 16:48
Детей электриков, железнодорожников, и т.д. ты кормить будешь, умник?
198055762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 10:53
Гость
22 августа 2015, 16:48
Детей электриков, железнодорожников, и т.д. ты кормить будешь, умник?
А как связаны дети и повышение тарифов? Вы думаете повышение цен ГОСкомпаний -монополистов ведет к аналогичному повышению зарплаты нормальным работникам этих компаний? НУ Вы наивный!!!
Гость
24 августа 2015, 11:07
Гость
22 августа 2015, 16:48
Детей электриков, железнодорожников, и т.д. ты кормить будешь, умник?
Пусть вас якунин кормит!
Гость
21 августа 2015, 16:11
Ценники растут на глазах. Уже экономишь на всем. Как я устала так жить....
Гость
21 августа 2015, 15:45
А за что частникам платить? Что они производят?
Гость
21 августа 2015, 21:59
Вроде как всё. А бюджетники-дармоеды как раз ничего.
Гость
22 августа 2015, 16:47
Гость
21 августа 2015, 21:59
Вроде как всё. А бюджетники-дармоеды как раз ничего.
Бюджетники учат детей и лечат в больницах. А что производят частники? В магазинах=ничего нашего, все импорт из Китая и Малазии. Они ничего не производят. Они спекулируют, наносят ущерб.
Гость
21 августа 2015, 12:16
Ага,все деньги на поездки чиновников в Крым....
Гость
20 августа 2015, 16:18
Так ясно. когда они здравые идеи поддерживали, лишь только там где больше маразма, ну например продукты сжигать или поголовье живности у частников-сельчан урезать.
Гость
20 августа 2015, 20:27
Молодцы , что не поддержали , хоть есть надежда что есть мозги у депутатов .
Гость
20 августа 2015, 20:58
Конечно люди ведь тока в бюджете работают
Гость