RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Единороссы одержали победу на выборах в Курганскую областную думу

14 сентября 2015, 08:15
Гость
Гость
15 сентября 2015, 08:30
Люди уже не верят в честность, да и в необходимости выборов, одни и те же, что при Богомолове, что сейчас. Отдельные кандидаты себе ума дать не могут не говоря о людях. Да и ресурсы депутата ничтожны, смысл что то обещать, когда все что ты сможешь это проголосовать в облдуме, ну и конечно все гонятся за статусом- Депутат это звучит гордо- но для жизни Курганцев и их кошелька бессмысленно... Когда депутатство будет работой а не представительской функцией с целью продвижения своих интересов тогда и желающих поубавиться.... Спасибо всем...
Гость
14 сентября 2015, 16:21
В северном самые четкие живут и здравомыслящие
Гость
14 сентября 2015, 18:53
была бы еще от него польза. Северный как прокаженный, колонки зимой замерзают, люди вынуждены бурить скважины. Болотина, в домах сырость.
Гость
14 сентября 2015, 16:15
Зачем ходить на выборы, если выбор за нас уже сделан. И вообще голосовало 30%, значит выборы должны быть повторными. Никуда от этих единороссов не деться, добродетели блин
Гость
15 сентября 2015, 06:59
"Зачем ходить на выборы, если выбор за нас уже сделан"... Психология овоща. А зачем, милочка, вы вообще на свете живете, если за вас выбор сделан и вам помирать в любом случае?
Гость
14 сентября 2015, 12:30
ну что ж, все как обычно. Еще чуть-чуть и строем снова будем ходить напевая восхваляя великого и могучего.
Гость
14 сентября 2015, 12:17
На выборы с мужем не стали ходить после того как наша знакомая побывала в комисси один раз и рассказала как это всё делается,так что зачем всё это,если и так уже всё решено.
Гость
14 сентября 2015, 14:09
Ну а почему эта ваша знакомая не сообщила в прокуратуру? Побоялась? Чего? Сами трусливо шепчетесь по углам, а потом в комментариях хором скулите как все плохо...
Гость
14 сентября 2015, 16:08
Гость
14 сентября 2015, 14:09
Ну а почему эта ваша знакомая не сообщила в прокуратуру? Побоялась? Чего? Сами трусливо шепчетесь по углам, а потом в комментариях хором скулите как все плохо...
Потому, что прокуратура независимая, от исполнения своих обязанностей. Пример - Васильева, Скок, Сердюков и т.д ... .
Гость
14 сентября 2015, 12:15
дайе выборы через портал-госсуслуг и перенесите с сентября на ноябрь - выходные же )
Гость
14 сентября 2015, 11:36
Как будто эти выборы что то решат для города и населения, никакой помощи от них нет и не было.
Гость
14 сентября 2015, 12:15
Так оправдывают собственную лень и безразличие,. Только критиковать, а самим трудно сходить и проголосовать раз в 4 года.
198055762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2015, 13:18
Гость
14 сентября 2015, 12:15
Так оправдывают собственную лень и безразличие,. Только критиковать, а самим трудно сходить и проголосовать раз в 4 года.
Очень много людей, которые уехали из города-области. Осталась только прописка. Возможности голосовать нет.
Гость
14 сентября 2015, 10:55
70% вообще не голосовали. Видимо всё устраивает.
Гость
14 сентября 2015, 10:54
70% населения вообще всё равно, видимо у них всё хорошо.
Гость
14 сентября 2015, 11:09
Причем здесь все хорошо? 70% населения уже ничему и никому не верит вот и игнорируют так называемые "выборы" очередного потенциального ...
Гость
14 сентября 2015, 10:35
Несчастные зомби. Их грабят, втаптывают в землю, а они послушно идут на бойню.
Гость
14 сентября 2015, 10:55
Кто же тебя сердечного в землю затоптал? Голодаешь, холодаешь, негде жить?
Гость
14 сентября 2015, 11:06
Абсолютно в точку!
Гость
14 сентября 2015, 13:39
Гость
14 сентября 2015, 10:55
Кто же тебя сердечного в землю затоптал? Голодаешь, холодаешь, негде жить?
Не меня, а тебя, вот, не так давно, Васильева с Сердюковым, а ты ушками хлопаешь.
Гость