RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Город Курганец предлагал тюменцам за деньги сделать паспорт или права

Курганец предлагал тюменцам за деньги сделать паспорт или права

Курганец предлагал тюменцам за деньги сделать паспорт или права | 45.ruКурганец предлагал тюменцам за деньги сделать паспорт или права | 45.ru

В Тюмени сотрудники отдела полиции № 8 на днях задержали молодого человека, подозреваемого в совершении мошеннических действий. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России, 36-летний житель Кургана ранее был неоднократно судим за имущественные преступления. С декабря прошлого года он обманом выманивал у тюменцев деньги. Злоумышленник предлагал людям, лишенным права управления транспортным средством, или тем, кому необходим паспорт, сделать документы в кратчайшие сроки за определенную сумму. В настоящее время предполагается, что таким образом он обманул шестерых. Пока установлены двое потерпевших, один из которых в феврале этого года за восстановление водительского удостоверения отдал подозреваемому 24 тысячи рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Всех, кто пострадал от действий курганца, просят обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 291-600 (дежурная часть УМВД России по Тюмени), 794-164 (отдел полиции №8) или 02.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем