Город Touareg и Tiguan показали свои возможности на внедорожном тест-драйве

Touareg и Tiguan показали свои возможности на внедорожном тест-драйве

«Автоцентр Керг Курган», официальный дилер Volkswagen, пригласил своих клиентов 26–27 сентября на внедорожный тест-драйв, чтобы испытать лучших немецких представителей марки Volkswagen автомобили Touareg и Tiguan.

Специально подготовленная трасса расположилась на берегу Шершневского водохранилища Челябинска. Ровно в 9:00 школа внедорожного вождения Volkswagen Driving Experience 2015 открыла свои двери для новых учеников. Сложнейшая трасса из 25 препятствий полностью раскрыла внедорожный потенциал с виду не подготовленного для экстремальных поездок Touareg. Volkswagen Touareg на тесте был без специальной подготовки, стандартная комплектация для двигателя 3.0 TDI мощностью 245 лошадиных сил (550 Нм) с восьмиступенчатой АКПП и постоянным полным приводом 4XMotion с межосевым дифференциалом и понижающей передачей.

К началу заезда все участники прошли обязательный инструктаж, где подробно рассказали о технических характеристиках автомобилей, представленных на Volkswagen Driving Experience.

Впереди участников ожидало множество труднейших препятствий: левый боковой уклон, глубокие рвы, бесконечное количество естественных и подготовленных ям, спуски и подъемы. Большую часть внедорожной трассы Volkswagen Touareg и Tiguan преодолели, касаясь твердой опоры только двумя колесами. И этого оказалось достаточно для прохождения сурового уральского бездорожья.

Человек способен поддаться страху, инстинкту самосохранения или просто допустить глупую ошибку и поставить свою безопасность под угрозу. Volkswagen Touareg действует по четко заложенной программе, обрабатывает тысячи данных от различных датчиков и полностью контролирует ситуацию. Это неоценимая помощь водителю как на ровном асфальте, так и в условиях ограниченной проходимости, передвижение на Volkswagen Touareg комфортное, а самое главное – безопасное.

После прохождения внедорожного тест-драйва владельцы Volkswagen Touareg и Tiguan узнали, на что способны их автомобили. Откройте и вы весь потенциал настоящего немецкого качества.

«Автоцентр Керг»,
Курган, пр-т Машиностроителей, 14/9;
телефон/факс: (3522) 25-44-44.

Фото можно посмотреть здесь.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено «Автоцентром Керг Курган»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем