перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Величина прожиточного минимума в Курганской области стала меньше

26 октября 2015, 11:05
Гость
26 октября 2015, 15:49
ПОЛНЫЙ АБСУРД...это ж как подсчитывали? по указке СВЕРХУ? люди и так загнаны ищут при нищенских пенсиях и зарплатах где дешевле что-то купить... ЖКХ доят, со следующего года налог на недвижимость будет рассчитываться не от кадастровой стоимости а от реальной рыночной, вот где народ зааплодирует, хотя у нас терпилы всё стерпят и захлопают в ладошки президенту за очередную многоходовочку
Гость
26 октября 2015, 16:47
На счет налога . Давно пора было ввести его , а то нахапали квартир , а молодежь снимает у тех кто нахапал , квартира не должна так дорого стоить , раньше вам государство бесплатно выдало , а вы сейчас с молодых три шкуры дерете за съем лишней квартиры . Я бы вообще рада была , если бы за вторую квартиру налог ввели непосильный , вы бы сразу попродавали лишние жилье . Да и много таких , кто один в трехкомнатной живет и стонет , мол денег не хватает на комуналку .
Гость
26 октября 2015, 18:07
Гость
26 октября 2015, 16:47
На счет налога . Давно пора было ввести его , а то нахапали квартир , а молодежь снимает у тех кто нахапал , квартира не должна так дорого стоить , раньше вам государство бесплатно выдало , а вы сейчас с молодых три шкуры дерете за съем лишней квартиры . Я бы вообще рада была , если бы за вторую квартиру налог ввели непосильный , вы бы сразу попродавали лишние жилье . Да и много таких , кто один в трехкомнатной живет и стонет , мол денег не хватает на комуналку .
Вот это верно. Квартиры стоят как в мегаполисе, купить просто не реально. Или ипотечное рабство.
Гость
26 октября 2015, 18:42
Гость
26 октября 2015, 16:47
На счет налога . Давно пора было ввести его , а то нахапали квартир , а молодежь снимает у тех кто нахапал , квартира не должна так дорого стоить , раньше вам государство бесплатно выдало , а вы сейчас с молодых три шкуры дерете за съем лишней квартиры . Я бы вообще рада была , если бы за вторую квартиру налог ввели непосильный , вы бы сразу попродавали лишние жилье . Да и много таких , кто один в трехкомнатной живет и стонет , мол денег не хватает на комуналку .
завидуйте молча, ага)
Гость
26 октября 2015, 12:46
Хахаха, насмешили. Только обувь стала в 2 -2,5 раза дороже ( просто пришлось покупать, и поэтому в курсе) Про продукты я уж молчу. Явная подтасовка данных
Гость
26 октября 2015, 13:33
Да уж в магазины вообще страшно ходить..........
Гость
27 октября 2015, 09:31
КАК???? Как мог уменьшиться прожиточный минимум, если цены выросли на треть? Причем именно на продуктовую корзину, на стандартный набор продуктов? Нужно писать в прокуратуру...Кто то сильно не дружит с математикой...
Гость
27 октября 2015, 12:54
Пишите, кто если не вы?
Гость
27 октября 2015, 11:20
Это какой-то театр абсурда! Цены абсолютно на все стали выше, а прож.мин. стал меньше! Парадокс!!!
Гость
27 октября 2015, 12:55
Россия..........
Гость
26 октября 2015, 20:14
Раньше каждое предприятие отчисляло деньги для строительства жилья. А так как деньги из воздуха не берутся, то зарплата сотрудникам недоплачивалась. В нашем государстве ничего, никогда не было бесплатно!!!
Гость
26 октября 2015, 20:57
Куда ниже то?
Гость
27 октября 2015, 09:05
поворот. Это что же подешевело ?
Гость
27 октября 2015, 09:09
Желаю г-ну ксенофонтову жить на 7,5 тыс в месяц.