Город Курганцам предлагают вспомнить игры детства на «Ночи искусств 2015»

Курганцам предлагают вспомнить игры детства на «Ночи искусств 2015»

В ночь с третьего на четвертое ноября Курганский областной художественный музей распахнет свои двери для всех полуночников на «Ночь искусств 2015».

В этом году главной темой акции стала «игра» во всех ее проявлениях. Посетителей музея ждут: игры нашего детства в интерактивной игровой зоне Back to USSR и фотозоне «Советская квартирка», где каждый желающий может «зарубиться» в тетрис, денди или сегу, настольный хоккей, сделать фото на фоне ковра и распечатать «фото из прошлого»; площадки от клуба «Проигры» на масштабной выставке современного искусства «Пространство игры»; мастер-классы по гаданию; турнир по Guitar hero»; гонки на радиоуправляемых машинках и гигантская дженга от 2ГИС; очки виртуальной реальности; около 10 различных мастер-классов; несколько зон с настольными играми; фотокабинка и многое другое.

На главной площадке – живая инструментальная музыка, выступления артистов, розыгрыши призов от партнеров проекта, песочное шоу, большой конкурс косплей костюмов. Ведущий – Константин Зубарев.

Стоимость билетов от 100 до 200 рублей.

Фото: Фото предоставлено компанией 2ГИС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем