перейти к публикации
8 комментариев к публикации

За призывы к насилию 18-летнему зауральцу отключили Интернет

Гость
27 ноября 2015, 01:33
Браво нашей неподкупной и честной полиции! ХАХАХА! а то что у нас в городе в подъездах наркоторговцы ломают обшивки лифтов, делают отверстия вокруг кабель каналов для дальнейшего прятания закладок для жителей, тем самым развивая наркоманию среди населения... сам несколько раз такое видел у себя в подъезде. На это им пофигу! Это же нормально, тут нет ничего преступного!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2015, 16:01
и сколько раз вы об этом заявили в полицию?
Гость
27 ноября 2015, 23:17
Гость
27 ноября 2015, 16:01
и сколько раз вы об этом заявили в полицию?
сколько видел столько и заявлял, толку 0, говорят у нас пол города наркотики употребляют, что это нормально, что нет ничего преступного в этом
Гость
26 ноября 2015, 20:33
Нашли Бандита, реальная с... ворует и убивает и остается без наказания, а тут экстримизм, слово подобрали не слишком громкое для 18 летнего ...?
Гость
26 ноября 2015, 21:29
Наши спецслужбы проспали взрывы домов в Волгодонске, подрывы и захват Норд-Оста и московского метро, проспали Украину под боком, зато умело "мочат" учителей из Вязьмы и террористов интернете! Аплодирую стоя!
Гость
27 ноября 2015, 10:22
Очень жаль ребенка! Русских скоро совсем опустят.
Гость
27 ноября 2015, 13:11
А мне не жаль "ребенка". Считаю национализм самым страшным для России явлением. Любой национализм. Хоть русский, хоть татарский, хоть еврейский. Нельзя нам враждовать внутри страны. Я сам был в 1999-2000 годах в РНЕ(баркашовцы). Так вот скажу вам о них 2 вещи. 1) Это тоталитарная, управляемая извне секта. 2) Символика, речевки, методы "борьбы" такие же как у украинских нацистов. ВАМ надо это? Мне нет. Я люблю мир. У меня один сосед татарин, другой армянин, третий белорус. И ничего плохого в этом нет. Наоборот. Сила русских не в национализме, а в способности ЛАДИТЬ со всеми, брать полезное и отдавать тоже. Пусть всегда будет солнце.....
Гость
27 ноября 2015, 22:07
У России нет союзников, даже партнёров мало, а тем более нет друзей. Даже Беларусь - не друг. Россия сама себе иногда не друг, а не то что Турция или Китай, Япония или ещё кто. И стройте свою страну, а не чужие. Вкладывайте в свой народ, а не чужой. Бейте чужих, а не своих. И делайте свой народ образованным, умным, разумным и свободным, а не остальных.