перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Валерьянку и боярышник предлагают отпускать по рецепту

11 декабря 2015, 07:56
Гость
11 декабря 2015, 12:19
Нужно искать причину проблемы а не бороться со следствием запретными методами. Почему пьют спиртосодержащие лекарства, из-за доступной цены. В советское время любой алкоголь был по низкой (доступной) цене поэтому за шкаликами не было смысла бегать в аптеку. Но пить в России сейчас стали больше и запойней. чем в советское время и прежде всего из-за ухудшений социально-экономического плана и психологического. Причины в безысходности. отсутствия стабильности и нормальных зарплат которых хватает только свести концы с концами - заплатить ЖКХ, кредиты и еда...Повышать нужно качество жизни народа, а не искать причины наших бед в происках заграничных шпионов. Это смахивает на шизофрению. Никто в той же Швеции не побежит в аптеку за боярышником. если зарплата, доход условия жизни позволяют ему покупать дорогой и качественный алкоголь. Потому что он не думает как ему сводить концы с концами...
Гость
11 декабря 2015, 15:35
Совсем что ли ...? При чем тут валерьянка то??? Пусть наркоконтроль нормально работает, че теперь ко каждому чиху бежать за рецептом(бабушкам и пожилым) в эти дурные поликлиники?
Гость
11 декабря 2015, 11:19
ВЫ К ВРАЧУ ПЫТАЛИСЬ ЗАПИСАТЬСЯ? С КАКОГО РАЗА ПОЛУЧИЛОСЬ??? А СТОЯЛИ ПОД ДВЕРЬЮ ВРАЧА СКОЛЬКО ЧАСОВ?? ТО ТО ЖЕ! А ЕЩЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ ПРОСИТЬ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО УЖЕ НЕТ СИЛ КАК БОЛИТ .. ИЛИ ДАВЛЕНИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ!! И ЧТО БОЛЬНИЧНЫЙ ДАЛИ???? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И ПЫТКА ВРАЧОМ МАЛО КТО ПРОХОДИТ! ПОЭТОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ УМЕР.. А КАРТОЧКИ НЕТ- ДА НЕ ДОШЕЛ ДО ВРАЧА!!!!
Гость
13 декабря 2015, 18:35
при чём тут власть? и в советское время пили суррогаты - муравьиный спирт, стоил в аптеке 5 копеек, правда алкашам не отпускали. Всё время мы ищем оправдание собственным слабостям.
Гость
14 декабря 2015, 19:02
А ты за власть,что ли заступаешься? А как ты считаешь выгодно власти,что бы народ не пил? Конечно нет. Нормальный народ давно уже за вилы взялся бы.
Гость
11 декабря 2015, 11:47
Они в аптеках и не покупают, у каждого ларька или магазинчика они стоят трясутся с утра, мелочь клянчат у прохожих. Нужно все ларьки прошерстить, наказать весь этот сброд торгашеский.
Гость
12 декабря 2015, 16:57
И что это решит? все равно подпольно продавать будут
Гость
12 декабря 2015, 19:47
Ну слава богу. Зеленку и йод пить не запрещают пока.
Гость
14 декабря 2015, 19:05
Позорище! Вот что из себя представляет совковый сброд. Противно видеть как этот сброд машины разукрашивает георгиевскими ленточками,сатанисткими звездами. Да лучше бы немцы победили бы.