1 декабря вторник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

27 янв 2016 в 19:57

В Тюмени транспортный налог в два раза меньше, чем в Кургане, а дороги лучше на порядок. Внимание, вопрос: Где деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 20:13

Есть предложение - распространить это мудрое решение на весь город! А на особо рисковых участках(например мостах) поставить ограничение 5 км/ч. При этом отпадёт нужда в автобусном сообщении и на дорогах появится больше свободного места. И оставим в покое дорожные службы. Пусть не спеша работают в своё удовольствие.

Анатолий
27 янв 2016 в 21:09

Комиссией принимается новый участок дороги. "-так тут у вас сложно проехать!" - " а мы поставим ограничение "20", - а здесь и вовсе не проехать!!! - " так мы поставим знак - "проезд запрещен"...

Вася
27 янв 2016 в 21:32

Как тут не вспомнить слова министра иностранных дел Лаврова!

Гость
27 янв 2016 в 22:58

мы установили там установили.... вы чиновники такие чиновники... колею заделайте и поставьте знак 60....знак то конечно проще воткнуть чем дорогу сделать

пашуня
27 янв 2016 в 23:06

Какой же вы умный и заботливый, товарищ Засскалькин! Сколько отката за колеи вам предлагали? Теперь по четырехполосной дороге все должны ползти 20 км ч..... Во истину, нет проедела человеческой глупости... Прав Салтыков-Щедрин, две проблемы у России....

Гость
28 янв 2016 в 08:59

Раз уж хватило ума поставить ограничение 20км/ч так уж дублировали бы его знаком "Внимание аварийно опасный участок дороги!", на желтом фоне. Хотя все дороги в городе разбиты... Может глядя на него каждый день задумались о ремонте дороги! а не о поводе лишний раз оштрафовать за превышение. Колея там от того что асфальт "Г", и появились еще лет семь назад! для того чтобы в гололед выбросило машину из колеи хватит и 20км/ч))). И откуда такая уверенность что думают водители, не надо путать со своими.

Гость
28 янв 2016 в 10:50

Послушайте, ну что вы за температуру-то "зацепились"?! Она здесь не при чем. Колеи возникают из-за нарушения технологии укладки дорожного покрытия (толщина слоев, структура и качество составляющих). В Кургане в ближайшие 3-5 лет всё дорожное покрытие провалится по этой причине. Кое-где залатают, конечно, но чтобы убрать колеи, нужно заново строить дорожный "пирог", сняв всё старое.

Гость
28 янв 2016 в 11:17

А что. Неплохое решение. Чем дорогу ремонтировать, проще поставить знак 20 кмч. И ничего, что одна из основных магистралей. Цирк.

Владимир
28 янв 2016 в 11:29

Уважаемый Сергей Засклькин предоставьте на всеобщее обозрение хоть один расчет дорожной одежды на несущую способность в зависимости от геологии участка строительства и интенсивности движения по участку каждый сезон лепят этот ремонт без изысканий, расчетов просто осваивают деньги, ну не держит применяемая конструкция дорожной одежды такие нагрузки и имеем на выходе колейность через год после ремонта.

Гость
28 янв 2016 в 11:39

Нет слов...предлагаю сразу при въезде в город "Внимание, везде аварийно-опасные участки! Рекомендуемая скорость 20" )))

Гость
28 янв 2016 в 11:44

"появилдся" ЗАЙЦЕВА!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО Ж С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ-ТО!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 12:20

Че вы опять ..., по детски расхныкались? Вас и ваше мнение чиновники никогда не спрашивали, не спрашивают и никогда не будут спрашивать, всегда вы будете зависеть только от чинуш. Вы для них амебы и растения, не более, так что примите как должное и не воняйте здесь без понту диванные комментаторы))). А если хотите что-то изменить, так выходите на центральную площадь и митингуйте. А то как до дела доходит все оказываются сс.....нами. Так? Конечно так!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 12:41

Радость для ГИБДД, наверно у кого-то сын родился...

Гость
28 янв 2016 в 15:02

Антоны берем камеры и вперед снимаь и штрафовать... Дороги можно больше не делать... Система взятая из Челябинска Бабловый Город

Гость
28 янв 2016 в 19:09

в Тюмени не скоростной режим ограничивают, а создают нормальные условия для движения транспорта. Чистят дороги и погодные условия на износ асфальта там не влияют. Может стоит поинтересоваться, что за волшебники там руководят.

Максим
1 фев 2016 в 15:28

Спасибо за "облегчение" жизни!!!!
Думаю, будет масса пожеланий людей, едущих на работу или с работы по этому участку, в адрес администрации и ГИБД!

Загрузка...