перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Столицу России в очередной раз предложили перенести в Сибирь или на Урал

12 февраля 2016, 14:30
Гость
Гость
16 февраля 2016, 15:47
В Челябинск.А ещё лучше все министерства разнести по регионам.Зачем в одном городе собрали всё что можно.Министерство с\х в краснодарский край,металлургию в челябинск,энергетику в оренбург. Респект оренбуржью,какую солнечную электростанцию построили Ещё ветряки поставьте. И так по всем областям.
Гость
15 февраля 2016, 10:42
Совершенно точно, в Магадан!
Гость
14 февраля 2016, 19:31
надо переносить в магадан все нынешние правители будут на своем месте
Гость
14 февраля 2016, 19:16
Полностью за!!! Это помежет с развитием територии да и стратегически безопасно!!! и только с нуля это работа и вобще каждые сто лет переносить что бы развивать Россию
Гость
14 февраля 2016, 18:42
давайте в курган перенесем вот будет анекдот
Гость
14 февраля 2016, 12:33
В Крым
Гость
13 февраля 2016, 16:03
Нет, помойное ведро находится скраюшку , пусть там и стоит, нечего его в середку тащить.
Гость
12 февраля 2016, 18:30
Ни в коем случае, это абсурд!!! Вообще бы в идеале сделать Сибирское государство. отделиться от клоаки та, которая западней Уральского хребта.
Гость
14 февраля 2016, 09:54
Вот,молодцы! А,мы на Дону думаем иначе: все что за Волгой не наше. Во веселуха.
Гость
15 февраля 2016, 08:09
Гость
14 февраля 2016, 09:54
Вот,молодцы! А,мы на Дону думаем иначе: все что за Волгой не наше. Во веселуха.
Саратов нынче на Дон переехал?
Гость
12 февраля 2016, 18:11
Согласен, а еще лучше на юг куда-нибудь. Не нужна нам ваша грязная выгребная яма под названием москва в Сибири, не надо засорять великую девственную Сибирь и превращать её в помойку. У себя всё зас..... а сейчас хотите на чистенькое, Господи! Не допусти никогда такую глупость!
Гость
12 февраля 2016, 17:05
Ой, не надо! Пусть весь этот испорченный гламур, гастарбайтеры в неприемлемых количествах и потенциальные террористы будут подальше от нас (Урала). Лучше жить мы, коренные жители, всё равно не станем - приедут уже имеющие тугой кошелек - и отберут последнее... Не-не-не, пусть держатся подальше!!!
Гость
12 февраля 2016, 16:39
ТОЛЬКО ЗААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 февраля 2016, 16:08
предлагаю Норильск в качестве новой столицы
Гость
12 февраля 2016, 17:03
Для нашего правительства только Колыма.
Гость