Город Подарки для мужчин «Норд» предлагает купить со скидкой в 20%

Подарки для мужчин «Норд» предлагает купить со скидкой в 20%

Найти подарки для мужчин в преддверии Дня защитника Отечества – задача непростая. Но фирменный магазин бытовой техники и электроники «Норд» позаботился об этом и снизил цены на всю бытовую технику и электронику на 20%.

Только с 10 по 23 февраля в «Норде» действует скидка 20% на весь ассортимент, представленный в магазине. Здесь каждый сможет найти подарки для сильной половины человечества или просто совершить выгодные покупки.

Так, например, отличным подарком для мужчин станет набор для стрижки Supra RS 401 с дополнительными насадками для бороды, а также для стрижки в носу и ушах. Этот актуальный подарок обойдется вам в дни акции всего лишь в 1090 рублей. Также каждого мужчину и всю его семью порадует LED-телевизор Erisson 32 LET 41 T2 диагональю 81 сантиметров, с красочной картинкой и хорошим звуком. Его стоимость с учетом скидки составит 14 952 рубля. И еще множество других вариантов подарков по самым выгодным ценам ждут вас в «Норде»!

Кроме того, для вашего удобства весь февраль в «Норде» действует рассрочка без переплат по системе 0-0-12. То есть можно приобрести любой товар в рассрочку сроком на 12 месяцев под 0% и без первого взноса. Услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.

«Норд» – это прежде всего гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов «Норд» радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Магазин «Норд»,
Курган, ул. Невежина, 3/10, ТРЦ «РИО»;
телефон: 8-800-2000-787;
Интернет-магазин www.nord24.ru для Кургана.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено магазином «Норд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем