Город Международная выставка обуви ShoesStar на Урале стартует в марте

Международная выставка обуви ShoesStar на Урале стартует в марте

Команда ShoesStar приглашает на седьмую международную выставку обуви «ShoesStar-Урал». Выставка пройдет с 5 по 7 марта 2016 года в «Центре международной торговли Екатеринбурга» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 44д.

Серия международных выставок обуви ShoesStar проходит в различных регионах России и Республике Казахстан с периодичностью два раза в год. Цель выставки – предоставить владельцам обувных магазинов, товароведам возможность познакомиться с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона осень-зима 2016/2017.

Проект ShoesStar отличается тем, что выставки-презентации проводятся непосредственно в регионах. Это позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учесть региональную специфику, а владельцам магазинов – оптимизировать расходы. Данная выставка-презентация – сосредоточие последних тенденций и трендов мировой обувной индустрии. ShoesStar – безусловный лидер и единственный международный выставочный проект для развития бизнеса в регионах.

Ежегодно на ShoesStar представлены обувь, сумки и средства по уходу от ведущих компаний Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и России. Более 40 торговых марок из десяти стран мира.

Организаторы выстави приглашают обувных байеров из Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, ХМАО, ЯНАО и Республики Башкортостан.

Выставка является деловой площадкой, местом встреч производителей и потребителей, количество которых ежегодно растет. Помимо экспозиции в рамках выставки предусмотрена деловая программа:

  • ежедневное дефиле обувных новинок по странам-производителям;

  • футбольный матч на кубок ShoesStar;

  • семинар с практическими советами на тему «Переговоры в закупках»;

  • турнир по боулингу;

  • круглый стол на тему «О взаимодействии торговых организаций с производителями обуви» с участием владельцев обувных магазинов и органов власти.

Участие в деловой программе выставки бесплатное, но необходима регистрация. Телефон горячей линии по всем вопросам: 8-983-003-55-55.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем