Медведев: Госкомпании и корпорации могут участвовать в обучении детей
4 марта 2016, 15:30
Гость
6 марта 2016, 17:37
Мы с вытаращенными глазами (подозреваю, что не без умысла) кинулись перенимать образовательный опыт Запада, а ситуация с обучаемостью только хуже и хуже. В настоящий момент самая лучшая система обучения из западных стран в Финляндии. А Финляндия, парадокс, взяла целиком и полностью, советские учебники за основу и методику преподавания!!! Изумительно получается, не правда ли? А нашу систему образования (ставшей системой оглупления) продолжают гнуть и корежить.
Гость
9 марта 2016, 09:37
ВЕРНИТЕ СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!
Гость
9 марта 2016, 10:12
Давайте прикинем, зачем нам в России качественное образование? Вся одежда, обувь, техника- все импортное. Станки и оборудование на заводах-тоже импортное. Оглянитесь на бытовую обстановку в своей квартире и квартире соседей-один сплошной импорт.
Страна не занимается высокотехнологичным производством, страна занято только добычей минеральных ресурсов.
Рубить лес, махать кайлом и добывать уголь, качать нефть под руководством западных инженеров на импортном оборудовании-ума особо не надо. Современное быдло должно уметь считать до 20000 рублей, ставить крестик в ведомости зарплаты за эту сумму, а также читать хотя-бы по слогам программу партии "Единая Россия". Больше ему знаний не нужно. Соответственно, зачем нам качественное образование?
Гость
10 марта 2016, 11:38
Верните советское образование!!!
Гость
6 марта 2016, 11:37
Очередной "МИНУС" в работе в общую копилку Медведева
Гость
9 марта 2016, 09:56
он про это еще несколько лет назад говорил по второму кругу начал
Гость
4 марта 2016, 17:06
Чубайс, Сердюков, Сечин конечно научат, вот только чему? Все, кроме премьера, знают.
Гость
6 марта 2016, 22:46
все вмешательства и новшества против людей
давайте ещё детей с роддома забирать на воспитание
не получится воспитать в расход
Гость
9 марта 2016, 17:37
Представляю чьи дети будут "подающими надежды".... Этих же чиновников....
Гость
9 марта 2016, 20:36
Сын обычного слесаря конечно же не сможет подать никаких надежд.
Недавно кошечке порекомендовали гестренол. Согласно инструкции препарат следует принимать ежемесячно по 1 таблетке в неделю. Вот теперь сижу и думаю, что специалист имел ввиду?
Гость
10 марта 2016, 11:41
Пусть участвуют - только министр образования со своими НОВШЕСТВАМИ пусть не лезет! Верните Советское образование!!! растут поколения пустых детей! Западная система не для нас!!!
Гость
10 марта 2016, 13:53
Ну и чего Вы все разошлись? "Верните советское образование"... Если кто еще не заметил, напоминаю-мы живем при КАПИТАЛИЗМЕ. КАПИТАЛИЗМУ образованное общество НЕ НУЖНО, ему нужно ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ СТАДО ИЗ БЫДЛА. Верещать и протестовать надо-было в 1990-92 годах, когда Советский Союз валили. Вышли бы все из своих нор и устроили всесоюзный протест-Союз не исчез бы, и сейчас было бы Советское образование. Но так как никто не вышел и все отсиделись по своим стойлам, то стойте в стойле и дальше и молча жуйте то что дают.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
770мм 74%Медведев: Госкомпании и корпорации могут участвовать в обучении детей