Город В Курганской области юноша бросился под поезд и погиб

В Курганской области юноша бросился под поезд и погиб

На 352-м километре восьмого пикета перегона Просвет–Галкино в Кургане грузовым поездом 29 марта в 21:03 был смертельно травмирован молодой человек. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, по предварительным данным, 18-летний юноша выбежал из-за железнодорожной опоры, находящейся рядом с электробудкой, и бросился под проходящий грузовой поезд, следовавший из города Каменск-Уральского в город Курган. В целях предотвращения наезда машинистом локомотивной бригадой поданы звуковые сигналы и применено экстренное торможение. Ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. В результате молодой человек получил множественные травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Следственными органами проведен осмотр места происшествия и трупа, опрошены машинист локомотивной бригады, дежурная по станции, изъяты личные вещи погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Вместе с тем проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем