9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
8 апр 2016 в 15:04

Как дети, сколько не ОБЕЩАЙ, все мало...

8 апр 2016 в 15:09

Опрос был где, в психиатрических лечебницах?

Гость
8 апр 2016 в 15:15

Наивные Чукотские дети)))))))))))))))))))))))))))))))

ярый
8 апр 2016 в 16:41

неужели такая страна как Россия зависит от доллара. давно бы уже могли создать такую экономику что доллар зависил от рубля при таких ресурсах.

Гость
8 апр 2016 в 16:50

перед выборами может и подешевеет доллар а потом опять взлетит

666
8 апр 2016 в 17:02

конечно снизится. когда очередной раз выберите в сентябре, они вам и накинут оброк на каждомесячную оплату удорожание доллара, что бы компенсировать цену в 49р за 1 доллар. Нефть уже не подражает - это прошлый век, все развитые страны переходят на электромобили.

Гость
8 апр 2016 в 17:13

ВЦИОМ как всегда пи...т!

8 апр 2016 в 17:38

Россияне вообще очень любят верить во всякие сказки.
Верная примета нашего государства: если стали твердить о том, что все хорошо, в той или иной отрасли - значит все, трындец.
Если непонятно для чего провели никому не нужный опрос (ведь все понимают, что если экономика в регрессе, то рост доллара неизбежен, точнее не рост доллара, а падение рубля), в результате которого выяснилось, что доллар непонятно почему вдруг подешевеет, то это точно означает, что скоро доллар резко пойдет вверх.

8 апр 2016 в 17:42

1 апреля опрос что-ли был

Гость
8 апр 2016 в 20:16

яндекс прямо сейчас: Нефть 41,76 (+5,37%)
теоретически, неделя-две подобной динамики - и рубль таки будет по 49.
правда, сомневаюсь что нефть реально будет расти быстро.

8 апр 2016 в 20:47

Так понятно что когда-то доллар рухнет. Иначе и быть не может при таком огромном американском госдолге. Только официально уже больше 17 трлн $. А на самом деле гораздо больше. Это же пирамида. А пирамиды не могут существовать вечно. И дефолт будет страшным. Не завидую простым американцам.

Гость
8 апр 2016 в 22:26

Россияне фееричные люди)

Гость
8 апр 2016 в 22:30

Дело в том что никто не знает что будет с рублем это не от чего не зависит. Они его специально опускают или поднимают, что бы выкочить деньги у людей.

Россиянин
8 апр 2016 в 22:50

Уверен в повышении на 49 рублей к концу сентября!

Малыш
8 апр 2016 в 22:54

"Более трети россиян (38%), согласно последним данным ВЦИОМа, вообще не имеют сбережений". Это порядка 53 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. Вы только вдумайтесь. А ведь это данные провластного ВЦИОМа! У всех этих людей нет ни копейки за душой - это в лучшем случае, а в реале у большинства ещё и куча кредитов! Эти сухие цифры гораздо доходчивей любых пафосных речей показывают РЕАЛЬНОЕ положение дел в стране!

Гость
9 апр 2016 в 00:36

люди у нас как девушки доверчивы и верят только в хорошее , хотя предпосылок к этому прямо скажем никаких ((((

Гость
9 апр 2016 в 03:38

если поднялась цена, и не важно на что, будь-то доллар или бензин, либо коммунальные платежи - она никогда не упадет!!!

Гость
9 апр 2016 в 09:52

Если маньяк будет отпиливать ногу - будем верить, что у него пила сломается?

Гость
9 апр 2016 в 16:16

Ага, и в победу коммунизма...

Гость
9 апр 2016 в 20:57

чего чего??? 49 рублей??? может 149 ???

Гость
10 апр 2016 в 12:15

Были бы Вы в америке, тогда бы поняли, там ВСЕ работает и вся! Огромное количество траллов, груженых под завязку... Жизнь кипит, предприятия расширяют офисы-с заказами не справляются, огромный спрос!
А у нас?.... Страшная безработица, предприятия стоят, денег нет, про то, что бы что-то купить речи нет! Обнищавшие люди, хоронить не на что!! Детей в канавах топят! вы зайдите в дикси утрои, ДРАКА ЗА ПРОСРОЧКУ!!!
И кто здесь еще думает, что мы хорошо живем и курс восстановится?

Гость
10 апр 2016 в 13:54

В хорошее хочется верить, но не все россияне знают, что реальный курс рубля к доллару составляет 20-25 рублей!!! Теперь посчитайте насколько нас "НАДУРИЛИ"!

Гость
11 апр 2016 в 07:37

Пока власти у нас разрастаются и плодятся, налоги будут все выше и выше.

Olega 174
11 апр 2016 в 09:28

Ну-Ну, наивные тараканы...