дядя Коля,в парке Гагарина,ваша плитка как песок крошится,стадион в песок после 2018 не превратится?!?
Гость
9 апреля 2016, 15:12
Ну как же...без мордовцемента... Не надо судов...НАРОДУ ВСЕ ЯСНО...
Гость
9 апреля 2016, 17:34
В Самаре "встали " 3 завода по производству цемента и изделий из него. Вот вам и цена вопроса - 1 удорожание строительства. 2 спад местного производства . 3 безработица. И все это цена за Варяга.
Гость
9 апреля 2016, 21:29
Не по производству,а изделий из цемента, ввиду бешеных цен за Жигулёвский цемент. Стали покупать Мордовский и производить изделия.
коррупция это не только когда лично берут деньги и ложат в карман. коррупция это помощь в обогощении близких, родственников, друзей и даже любовниц, любовников. а мордовцемент цемент, сейчас конечно же не напрямую к губеру стоит, но нитки к нему ведут если посмотреть объективно.
Гость
10 апреля 2016, 08:45
Ложат на нас, а деньги кладут
Гость
9 апреля 2016, 17:49
Из Мордовии цемент с доставкой почти в два раза дешевле, чем Жигулёвский, который скупили Москвичи специально перед строительством стадиона, цены загнули" мама не горюй". Если строить стадион из Жигулёвского цемента, то стоимость будет в два больше. А вот где плитку закупают, это вопрос.
Гость
9 апреля 2016, 21:18
Из Жигулевска слишком близко возить. Дорого
Гость
9 апреля 2016, 22:19
Про цемент я даже не удивляюсь... ;-)
Гость
10 апреля 2016, 08:48
С другой стороны, за землю под стадион на стрелке Самарки тоже много денег собственники хотели. Это проблема самарских коммерсантов - пытаться проглотить кусок больше горла. В результате - все привозное, т.к. дешевле.
Гость
10 апреля 2016, 00:24
Может не надо из Мордовии, а? Плитку мы уже видим в переходах...
Гость
10 апреля 2016, 10:54
Надо, Вова, надо!
Гость
10 апреля 2016, 11:06
Не любите вы Мордовию. Хорошая страна.
Гость
10 апреля 2016, 18:17
ЭТО САМАРСКУЮ ОБЛ. КТО-ТО НЕ ЛЮБИТ.
Гость
9 апреля 2016, 18:15
Любой гранит лучше Самарской мелового щебня или бутовки.
А вот цемент ? За последние три года мордовского асфальта, только было наладившиеся
самарские дороги пришли снова в упадок.
С чем и поздравляю !
Гость
9 апреля 2016, 20:44
Если он такой же качественный, как плитка, то лучше не надо...
Гость
10 апреля 2016, 06:43
Жигулёвский цементный завод закрыли год назад. А БСУ уже 3 с января.
Гость
10 апреля 2016, 10:42
Самое интересное. Налоги производители и строители платят по месту регистрации юрлица. Значит от строительства стадиона Самарская обл. не получает в бюджет ни копейки. Пополнение бюджета как раз задача губернатора. Кстати, многие нефтегазовые и др. имеют регистрацию в Москве и в офшорах и области ничего кроме вывсасывания денег нет.
Гость
10 апреля 2016, 11:13
Воровство в Самаре имеет ужасающие размеры, поэтому привозить дешевле, а что касается дорог в Самаре ими местная братва рулит, щебень сокский, да очередной коттедж построят на оставшиеся деньги. Правильно, что не местные, своих хапуг и воров сажать надо
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
742мм 68%На стройке стадиона к ЧМ используют цемент из Мордовии, гранит с Урала