В Кургане и Шадринске обновили список должников-миллионеров за ЖКУ
11 апреля 2016, 14:38
Гость
11 апреля 2016, 17:12
да хоть какой размер пени делай. если не платят, то и не будут. у моих соседей задолженность 280 тыс.руб. при этом вода есть,электричество не отключено. приставам просто не открывают и все (типа дома никого нет). причем не сказал бы, что нищие.
Гость
11 апреля 2016, 21:22
завидуешь соседям? тоже хотел бы не платить да приходится. не можешь сказать нет. последнее отдаешь кровное за коммуналку скрипя сердце а силы воли у мужества не платить нет?
Гость
12 апреля 2016, 11:17
Гость
11 апреля 2016, 21:22
завидуешь соседям? тоже хотел бы не платить да приходится. не можешь сказать нет. последнее отдаешь кровное за коммуналку скрипя сердце а силы воли у мужества не платить нет?
никому не завидую,особенно таким как вы наполненным злобой и быдлогонством. и плачу не из последних. просто возникает справедливый вопрос:кто платит за их задолженность? у меня например бабушка с пенсии 50% отдает за коммуналку и такой размер коммуналки как раз из-за таких должников,ЖУ просто весь долг на платежеспособных раскидывают и все. а вы сидите и, дальше сохраняя волю и мужество, не платите за свою квартиру. только не надо всех приравнивать к своей "великой" хитрости. государство не обманешь и рано или поздно закон начнет работу, если помните, то есть такой по которому при задолженности больше определенной суммы насильно выселяють из квартиры в меньшую, а сумму полученную от продажи вашей и покупки меньшей пускать на погашение задолженности! живешь в общаге в городе и не платишь-езжай в деревню в землянке!там сила воли и мужество ваше очень пригодится
Гость
11 апреля 2016, 20:19
зато с пенсионеров дерут за услуги которые им не нужны страхование на лифт,обучение лифтеров(1 этаж)адвоката ,домофон(в квартире трубки нет) и т д
Гость
12 апреля 2016, 10:40
Знакомо: тож за лифт плачу, живу на 1 этаже...надо хоть разок покататься в нем, зря плачу что ли )))
Гость
11 апреля 2016, 16:12
Хороший закон, теперь КГК может жить рантье на канарах.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
770мм 74%В Кургане и Шадринске обновили список должников-миллионеров за ЖКУ