На улицах Кургана для туристов нарисуют красную линию
19 апреля 2016, 13:42
Гость
19 апреля 2016, 15:32
Пусть просто асфальтовую линию сделают без ям и мусора и туристы сами пойдут по ней.
Гость
19 апреля 2016, 22:44
ааааааааааа!зачет!!!!
Гость
19 апреля 2016, 20:32
Кто в эту помойку еще и с туристическими маршрутами захаживает, насмешили!
Гость
20 апреля 2016, 13:51
Размазал дежурную козявку? Полегчало?
Гость
20 апреля 2016, 17:57
Гость
20 апреля 2016, 13:51
Размазал дежурную козявку? Полегчало?
Ты со свой козявкой уж лучше бы не лез, любитель курганских помоек!
Гость
21 апреля 2016, 08:10
Гость
20 апреля 2016, 17:57
Ты со свой козявкой уж лучше бы не лез, любитель курганских помоек!
При чем тут помойки? Просто трястись от злобы, при этом ничего себе не приобретая, это идиотизм, по-моему. Пустая трата жизненной энергии.
Гость
20 апреля 2016, 09:42
на этот туристический маршрут иностранца можно заманить посмотреть убогую жизнь в убогом городишке. Или например маршрут ночной курган (на подобии фильма "судная ночь" получится). А что некоторые любят экстримальный туризм.
Гость
20 апреля 2016, 14:25
Если деньги есть, жить везде хорошо. В Кургане даже поинтересней, чем в соседних мегаполисах, если тебе шум и смог не нужен. Ну а коль нету денег (мозгов), так в этом не город виноват, а твоя лень. Тут уж хоть захлебнись желчью, они у тебя не прибавятся.
Гость
20 апреля 2016, 17:57
Гость
20 апреля 2016, 14:25
Если деньги есть, жить везде хорошо. В Кургане даже поинтересней, чем в соседних мегаполисах, если тебе шум и смог не нужен. Ну а коль нету денег (мозгов), так в этом не город виноват, а твоя лень. Тут уж хоть захлебнись желчью, они у тебя не прибавятся.
Таким как ты хоть деньги, хоть бриллианты, а они никогда не перестанут быть курганоидами! А скорее всего ты просто малолетний щегол, который рассуждает с позиции родительского благосостояния и желчь тут не при чем.
Гость
21 апреля 2016, 08:17
Гость
20 апреля 2016, 17:57
Таким как ты хоть деньги, хоть бриллианты, а они никогда не перестанут быть курганоидами! А скорее всего ты просто малолетний щегол, который рассуждает с позиции родительского благосостояния и желчь тут не при чем.
Ну а таким как ты- аналогично: хоть деньги, хоть бриллианты, все равно будете всем недовольны и вечно хныкать и на жизнь свою несчастную жаловаться. Как у моего племянника в садике детишки говорят: плакса-вакса-гуталин, на носу горячий блин...
Гость
19 апреля 2016, 18:19
Разметку на проезжей части нарисуйте! Больше пользы будет
Гость
20 апреля 2016, 08:14
Какие нафиг туристы.Кто-нибудь,помимо Курганцев,знает что есть такой город?С большой буквы Г!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
770мм 74%На улицах Кургана для туристов нарисуют красную линию