перейти к публикации
24 комментария к публикации

ВЦИОМ: большинство россиян получают «белую» зарплату

Гость
2 июня 2016, 15:12
Вы шутите что ли? Большая часть Челябинска получает з/п в конвертах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2016, 15:33
Суровые Челябинские конверты))))))
Гость
2 июня 2016, 20:04
Если ты про себ, то ты не только в конверте получаешь, но и в гривнях
Гость
6 июня 2016, 09:07
Гость
2 июня 2016, 20:04
Если ты про себ, то ты не только в конверте получаешь, но и в гривнях
болезный путриот?
Гость
2 июня 2016, 16:42
Ну если это большинство трудится в гос.учреждениях, то возможно. Но я очень сомневаюсь в этом большинстве )
Гость
2 июня 2016, 16:54
В администрациях как получали премии в конвертах, так и получают. Причём эта сумма в разы больше официальной зарплаты!
Гость
2 июня 2016, 15:37
Что за бред? Большинство россиян трудятся в коммерческих организациях, и большинство из них сидит на серых зарплатах. Я так вообще работаю неофициально и у меня вся зарплата в конверте.
Гость
2 июня 2016, 17:05
И правильно делаете. Учитывая то, что россказни о будущей пенсии закончились. Теперь хотят нас, честных налогоплательщиков с белой зарплатой, самих заставить зарабатывать на пенсию. Так что платите налоги, а в будущем вам НИКТО И НИЧЕГО НЕ гарантирует.
Гость
2 июня 2016, 17:21
ВЦИОМу верить, себя не уважать.
Гость
2 июня 2016, 15:31
А "уверенность прохождения российской экономикой кризиса" чем измеряли, забавные вы наши?
Гость
2 июня 2016, 17:47
Если убрать вояк, мвд, фсб и пр. бюджетников от этих 59%!!!! и оставить только тех кто работает в реальном секторе экономике, т.е. реально создает и развивает конкурентный товар (средний и малый производственный бизнес - локомотив и опора экономик развитых стран), то даже по этим выкладкам получится, что почти весь реальный сектор ушел в тень. А вообще очень показательно, этот ВЦИОМ не видит 41% населения, но делает выводы, что только 10% получают зар.пл. в конвертах.
Гость
3 июня 2016, 11:39
ВЦИОМ-это напрочь лживая организация,созданная для навязывания и манипулирования общественным мнением. Это именно они недавно заявили о поддержке нашего "любимца" аж в 84%))))). Я уже полгода не встречал в реале ,тех кто его поддерживает!)
Гость
2 июня 2016, 16:24
Просто белые конверты тоже посчитали за белую зарплату, только и всего. Или ВЦИОМ живет где-то своей, фантазийной жизнью, но это уже вопрос к соответствующим специалистам.
Гость
2 июня 2016, 17:31
овцеом не живет, а существует с целью навязывания "мнения большинства".
Гость
2 июня 2016, 20:11
Я руководитель. Все кроме буха получают в конвертах давно. ВЦИОМ - ЛЖЕЦ.
Гость
2 июня 2016, 20:18
В конверте выгоднее, смысл платить налоги если с пенсией кинут??? Кормить вояк, МВД, чинушь??? Это не они для людей работают а люди для них!!!
Гость
2 июня 2016, 22:01
Это похоже на опрос среди бюджетников, а остальные, более чем уверен вообще бы не стали на такое никому отвечать, ни на какие опросы. Не ваше дело и все. Смешно, конечно, такие заголовки видеть, такого уровня неадекватности, когда все не то что не так, а просто с точностью до наоборот. Смеются наверняка даже сами журналисты, которые их пишут.
Гость
2 июня 2016, 23:05
Согласна!!! Большинство получают белую зарплату. Минимальную. А остальное - в конверте.
Гость
2 июня 2016, 21:43
этот ресурс надо закрывать какие там к черту рассияне?????? это чинушки с военными чтоли
Гость
6 июня 2016, 11:04
Что за бред в очередной раз поступает от ВЦИОМа? Они случаем не перепутали колонки? Может только 10% получают "белую"??? В соц.опросах как и на выборах - не важно как проголосовали, важно как посчитали!!!
4 июня 2016, 18:51
Утверждение статьи так же верно, как и то, что я китайский император.
Гость
4 июня 2016, 19:25
Зарплату все получают белую только по 10р. Вот и вся статистика...
Гость
8 июня 2016, 14:10
Да, да, как раз наоборот. 10% белая зарплата. Такую чушь пишут и ведь кто-то в это верит....
Гость
9 июня 2016, 20:24
вциом вообще не в теме , раз такое утверждают .