Город Отдадим в ответственные руки

Отдадим в ответственные руки

Часто нам не хватает всего лишь одного шага, чтобы совершить доброе дело и взять под опеку оставшееся без крова животное или же хотя бы для начала просто познакомиться с кошками и собаками, ищущими свой добрый дом. Такое знакомство может состояться в рамках нового проекта «В добрые руки», который стартовал на сайте 45.ru.

Почти каждый день мы видим голодных, грязных, замерзших животных, греющихся на люках теплотрассы или выглядывающих из окошек подвалов. Сердце разрывается от желания им помочь. Если вы неравнодушны, не проходите мимо и не отворачивайтесь, надеясь, что кто-то другой возьмет замерзающих. Возможно, вы и были тем, кто еще мог их спасти. Чьей-то последней надеждой.

Лев

Добрый, ласковый, активный, любознательный – все это про голубоглазого Левушку. На месте парнишка сидеть не будет – он постоянно стремится узнавать что-то новое и исследовать неизведанное.

Возраст около двух лет, кушает натуральную пищу, отлично знает лоток, стильно пострижен (уже слегка оброс), привит, кастрирован. Может жить как в квартире, так и в своем доме, очень любит прогулки.

Фото не может передать всей красоты и обаяния Левушки. С ним надо знакомиться лично!

Телефон для связи: 8-963-003-26-80 (Александра).

Василий

Обаятельный и неповторимый котик Васенька ищет дом и любящих хозяев. Спокойный, ласковый, немного робкий и застенчивый парнишка, возраст примерно два года, кушает натуральную пищу, ходит в лоток, здоров, привит, кастрирован.

Этот зеленоглазый красавец станет настоящим украшением любого дома. Будущие хозяева, поторопитесь, Василек ждет вас!

Телефон для связи: 8-963-003-26-80 (Александра).

Дуняша

Ищет дом замурчательная кошечка Дуняша, молодая и активная, стерилизованная. Дуняша неприхотлива в еде, отдается в ответственные руки, можно в частный дом, можно в квартиру, лоток на отлично.

Телефон для связи: 8-919-567-34-74 (Марина).

Максик

Максик – это спасенный котенок из затопленного садоводства. Сказать, что ему повезло, – ничего не сказать. Сирота, замерзший и голодный, он скитался по пустующим дачам, пытался как-то выжить, обморозил ушки и лишился усов. Максик к тому же был очень маленький, ведь когда он сутками ничего не ел, о каком тут росте можно говорить. Так и остался бы безымянный.

Но весна, наводнение. Когда спасали животных в садоводстве «Дрожжевик», ребята-спасатели забрали из затопленной территории и его. Он настолько настрадался, что при встрече со спасателем уткнулся ему в руки, будто молил о помощи.

Сейчас Максик любит сидеть на ручках, целоваться и обниматься, учится доверять людям, громко мурлычет, когда его гладишь. Мальчишке примерно три-четыре месяца, здоровый, начали расти усы, а наполовину обмороженные ушки придают ему милую «вислоухость».

Максику очень нужен самый главный человек, который подарит ему свою любовь. Он классный и добрый котенок и ищет такого же хозяина.

Телефон для связи: 8-905-850-14-30 (Татьяна).

Фото: Фото предоставлены Мариной Власовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем