Город Участники автогонок в Зауралье разыграли Кубок главы Кургана

Участники автогонок в Зауралье разыграли Кубок главы Кургана

В выходные в деревне Заборской Притобольного района прошел легковой автокросс. Его участники разыграли Кубок главы города Кургана, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

В соревнованиях приняли участие 25 гонщиков из Зауралья, Тюменской, Свердловской и Омской областей. Первым к финишу в заезде на приз главы города Кургана пришел Леонид Котиков из Новоуральска (Свердловская область). Награду победителю вручил заместитель председателя Курганской городской думы Игорь Прозоров.

Он отметил, что подобные состязания содействуют не только развитию автомобильного спорта, но и пропаганде безопасности дорожного движения. Кроме этого, это настоящий праздник для любителей зрелищных видов спорта. Игорь Прозоров пожелал участникам и болельщикам хорошего настроения и достижения желаемых результатов.

Также во время соревнований были разыграны Кубки Российской автомобильной федерации и Курганской области. Между тем сезон автомобильных гонок продолжается. 26 июня в деревне Заборской пройдут очередные соревнования, уже на грузовых автомобилях.

Фото: Фото с сайта администрации Кургана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем