RU45
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Кургане

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-в.

759мм 27%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Зауралье подросток на скутере сбил маленькую девочку

В Зауралье подросток на скутере сбил маленькую девочку

В Щучанском районе во вторник, 21 июня, в аварии, которая произошла в 08:40 на 93-м километре автодороги «Иртыш», пострадали люди.

Как рассказали в ГИБДД по Курганской обрасти, водитель 1976 года рождения на автомобиле SsangYong Kyron ехал из села Чумляк. При выезде со второстепенной дороги на главную водитель не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-210740, водитель которого двигался со стороны Челябинска в сторону Шумихи. За рулем «Жигулей» находился водитель 1946 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗ и его пассажир, женщина 1949 года рождения, получили травмы различной степени тяжести.

В этот же день в Мокроусовском районе участниками дорожно-транспортного происшествия стали несовершеннолетние. Авария произошла в 12:20 в селе Сунгурова, на улице Крашаковой, около дома 44. 13-летний подросток, управляя скутером Racer, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода. Четырехлетняя девочка находилась на улице без присмотра законных представителей. В результате ДТП пешеход получила травмы. Решается вопрос о привлечении законных представителей несовершеннолетних к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com и с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем